Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Победитель «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс рассказал об устройстве загробного мира
Эксклюзив

Победитель «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс рассказал об устройстве загробного мира

359
Победитель «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс рассказал об устройстве загробного мира
Один из самых известных современных менталистов, победитель проекта «Битва экстрасенсов» Александр Шепс рассказал о том, как устроен загробный мир, что происходит с душой человека после его смерти и сколько на самом деле длится боль, связанная с потерей близкого человека.

Шепс ответил на вопрос о том, как ему удается задавать вопросы умершим и получать от них ответы. Ведь именно такой своей способностью экстрасенс больше всего запомнился зрителям популярного мистического шоу канала ТНТ. У многих зрителей и очевидцев того, как Александр общается с мертвыми, сложилось впечатление, будто бы он разговаривает не с умершим человеком, а с тем, кто просто сменил место жительства и находится в другом городе.



Победитель «Битвы экстрасенсов» заявил, что у каждого человека, имеющего сверхъестественные способности, складывается свое индивидуальное видение иного мира. Чтобы описать это, по словам Шепса, просто не хватит человеческой фантазии. При этом у каждого человека, как уверяет ясновидящий, имеются миллиарды копий, каждая из которых индивидуальна и никак не связана с судьбами других копий. И в момент, когда одна физическая оболочка предоставляет доступ для всех остальных копий, они продолжают свой жизненный путь.

По-разному, как поясняет экстрасенс, протекает и время для физической оболочки человека и его души. На реинкарнацию души, как утверждает Александр, может уходить по 20 лет, но для нас это время пройдет быстрее и займет не больше недели. Ясновидящий говорит, что такой период дается душе для того, чтобы она смогла понять свои ошибки и грехи, а также понаблюдать за жизнью всех своих копий. Позже душа, как уверен Шепс, может перерождаться, воплощаясь в новом теле, физическая оболочка которого не будет ни о чем подозревать, но интуиция этого человека будет давать ему подсказки.

Победитель «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс рассказал об устройстве загробного мира


Александр, по информации журналистов ИА «Экспресс-Новости», призывает не путать понятие души с духом и фантомом. Дух, по его словам, - это то, что остается в потустороннем мире и не может реинкарнировать. А фантомом и вовсе принято называть след, оставляемый душой.

У Шепса часто спрашивают, как побороть эмоциональную боль, связанную с потерей близкого человека. Однако экстрасенс уверяет, что такая боль на самом деле длится не больше 12 минут. После этого человек, по его мнению, просто продолжает себе что-то накручивать и настраивать себя, действуя как мазохист, но сам того не осознавая. В качестве наглядного примера Александр привел маленьких детей, которые впервые посещают кладбище. Они еще не понимают, что это за место, и начинают там бегать и играть, а взрослые их за это ругают и начинают их приучать к тому, что на кладбище нужно скорбить и грустить, хотя на самом деле сами себе это выдумали.
#Александр Шепс #Битва экстрасенсов #Экстрасенс #Загробный мир #Мертвый #Душа
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК