Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Как полнолуние в знаке Льва 25 января 2024 года изменит жизнь знаков зодиака
Гороскоп

Как полнолуние в знаке Льва 25 января 2024 года изменит жизнь знаков зодиака

2
Как полнолуние в знаке Льва 25 января 2024 года изменит жизнь знаков зодиака

Астрологическое полнолуние, которое произойдет в знаке Льва 25 января 2024 года, обещает принести тотальные изменения в жизни многих представителей зодиакальных знаков. По словам астролога Павла Чудинова, каждый знак зодиака будет подвергнут воздействию этого космического события. В статье fact-news.ruрассказываем, каким образом.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Для Овнов полнолуние в огненном Льве обещает прилив энергии, энтузиазма и готовности брать новые вершины. Следует ожидать мощного трансформационного процесса, сопровождающегося вдохновением, но также требующего решения сложных задач в течение первых пяти дней после полнолуния.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Для Тельцов полнолуние создаст общий позитивный фон, способствуя подъему вдохновения и энтузиазма. Львиный знак будет способствовать яркости и лидерским качествам, но также запустит процессы, связанные с материальными вопросами. Финансы будут перераспределяться, открывая новые перспективы в работе, обучении и изменении направления.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецы оказываются в интенсивном и заряженном периоде, в котором придется решать множество интеллектуальных и деловых задач. Полнолуние наполняет их мощной энергией, поддерживая возможность прохождения интенсивных курсов обучения и решения значительных задач.


Рак (22 июня — 22 июля)


Полнолуние 25 января, под влиянием планеты Юпитер, приносит Ракам положительные ожидания. Тем не менее, важно помнить, что полнолуние всегда связано с эмоциями, а в данном случае оно приносит желание быть яркими и публичными. Это благоприятное время для публичной деятельности, например, участия в шоу.


Лев (23 июля — 22 августа)


Для Львов полнолуние 25 января предоставляет возможность на несколько дней стать главным в окружении и привлечь внимание других. Под влиянием Юпитера, вы будете окружены ореолом царской персоны, и полнолуние может побудить вас давать обещания и оправдывать ожидания.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Для Дев полнолуние 25 января пробуждает к жизни и вдохновляет на эмоциональный кураж. После полнолуния начинается интенсивный период деятельности, в котором можно достичь больших результатов, несмотря на ощущение хаоса в первые выходные после события.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Для Весов полнолуние становится временем встреч с яркими и харизматичными личностями, которые могут проявить щедрость и внимание. Открывается перспектива подарков и внимания, а также начинается период изменений и событий, начиная сразу после полнолуния.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Для Скорпионов полнолуние обещает вдохновение и оптимизм, связанный с планетой Юпитер. Шквал эмоций, которые захлестнет вас, может быть направлен на решение важных задач, Но уже начиная с 26 января придется переключиться на более бытовые, рутинные дела, которые тоже требует вашего внимания.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Для Стрельцов полнолуние в знаке Льва усиливает энтузиазм и предоставляет отличную возможность проявить себя как лидера. Оно также открывает портал к интенсивной интеллектуальной деятельности и сотрудничеству. Некоторым Стрельцам придется поменять свои приоритеты, разочаровавшись в бывших целях.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Для Козерогов полнолуние может привлечь внимание к вдохновляющей личности, после чего начнется активный профессиональный период с интеллектуальными задачами и трансформациями. В ближайшее время вы будете заряжены оптимизмом и верой в будущее.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Для Водолеев полнолуние связано с новыми романтическими возможностями или с вдохновением, идущем от близкого друга. Активные перемены начнутся после 28 января, принося тотальное преобразования многих сфер вашей жизни.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Для Рыб полнолуние в знаке Льва приготовит момент для публичного проявления и запустит цепочку бизнес-обсуждений и рабочих задач, начиная сразу после. С 26 по 29 января ожидаются изменения в деловых и финансовых вопросах, а также в партнерствах.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК