Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ТОП-5 самых счастливых знаков зодиака
Эксклюзив

ТОП-5 самых счастливых знаков зодиака

371
ТОП-5 самых счастливых знаков зодиака
Астрологи назвали ИА «Экспресс-Новости» пятерку зодиакальных созвездий, представители которых считают себя самыми счастливыми людьми на свете при любых жизненных обстоятельствах.



Козерог


Козерог - неисправимый оптимист, он смотрит на мир с доброй улыбкой и даже в черном пытается разглядеть белое. Козерог ценит жизнь такой, какой она ему дана, и твердо уверен, что добро сильнее зла.

Стрелец


Быть счастливым Стрельцу помогает интерес ко всем сферам жизни. Он с удовольствием берется сразу за несколько дел, и пословица «за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь» точно не для него.

Овен


Овен счастлив, когда рядом есть люди, которые его любят и ценят. А уж он тогда для них в лепешку разобьется. Большей радости для Овна, как быть счастливым в кругу близких, не существует.

ТОП-5 самых счастливых знаков зодиака


Скорпион


Скорпионы привыкли всего добиваться тяжким и долгим трудом. Но если Скорпионом поставлена цель, он в любом случае будет к ней идти. Счастье для представителей этого созвездия - это вечная дорога к нему. Пока есть цель найти счастье, жива надежда.

Лев


Львы считают себя везунчиками, которых любит судьба. Но главное, что их заставляет радоваться жизни, - это процесс обретения счастья, а не сам конечный результат. А так как этот процесс, по большому счету, и есть наша жизнь, то Львы на протяжении нее только и делают, что живут и наслаждаются.
#Зодиак #Знак #Астрология #Счастье #Характер #Семья #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК