Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выбери карту и получи предсказание от Оракула
Эксклюзив

Выбери карту и получи предсказание от Оракула

459
Выбери карту и получи предсказание от Оракула
Будущее, судьба, предзнаменование – это то, что важно, пожалуй, для каждого из нас. Иногда нам нужен простой жизненный совет для того, чтобы понять, в правильном ли направлении мы двигаемся.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает простое гадание, которое поможет прямо сейчас получить точный прогноз от Оракула. Все, что вам нужно – выбрать из трех предложенных карт одну единственную. Опирайтесь при этом на свое первое впечатление.



ПЕРВАЯ КАРТА


Вы часто сталкивались с предательством и пока не готовы прощать. В то же самое время вы готовы вступать в конфликты с теми, кто попал к вам в немилость. Не нужно изводить самого себя в поисках истины. Кроме того, не стоит пытаться кому-то что-то доказать. Оракул советует вам расстаться с теми людьми, которые причиняли вам боль. Вам нужно начать новую жизнь.

ВТОРАЯ КАРТА


Выбери карту и получи предсказание от Оракула


Для вас наступает очень благоприятный период. Наконец вы смогли отпустить все обиды и жизненные перипетии, которые произошли ранее. Вы смогли возродиться и теперь готовы к постановке новых целей. Дерзайте и с уверенностью смотрите вперед. Вас ждет увлекательное путешествие, в котором вы сможете себя должным образом проявить.

ТРЕТЬЯ КАРТА


На протяжении длительного времени вы не могли начать что-то важное для себя. Вы не решались и вам не хватало сил. Сейчас пришло время внести в свою жизнь что-то новое и неизведанное. Все будет способствовать вашей реализации и становлению.

Недавно мы предлагали вам выбрать карту Таро и узнать, что приготовила для вас судьба.
#Карта #Таро #Выбор #Оракул #Предсказание #Будущее #Совет #Жизнь #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК