Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Вселенная услышит: как правильно загадывать желание в транзит Меркурия в Рыбы 29 января
Эзотерика

Вселенная услышит: как правильно загадывать желание в транзит Меркурия в Рыбы 29 января

0
Вселенная услышит: как правильно загадывать желание в транзит Меркурия в Рыбы 29 января

29 января 2024 года обещает быть особенным временем для тех, кто стремится к самопознанию, воплощению мечтаний и загадыванию желаний. Эзотерик Аделина Панина предлагает уникальные советы о том, как правильно использовать энергию транзита Меркурия в созвездии Рыб для того, чтобы приблизить свои мечты к реальности.

Загадывание желаний и транзит Меркурия в Рыбах


На протяжении тысячелетий люди обращают внимание на планеты и их воздействие на земные события. Транзит Меркурия в Рыбах, особенно 29 января, становится периодом, когда наши мечты приобретают формы и становятся более ясными. Эзотерик Аделина Панина подчеркивает, что в это время интуиция и инстинкты становятся сильнее, так как Меркурий, планета мыслей и мечтаний, соединяется с романтичными Рыбами. Слова эзотерика передает сайт fact-news.ru.



Подготовка к 29 января


В 2024 году, который является високосным, энергия будет особенно сильной. В это время полезно восстановить образование или начать новую практику. Эзотерик рекомендует расширять свои горизонты, обретая новые знания и навыки, даже если они кажутся далекими от ваших обычных интересов.

Однако стоит остерегаться возможных трудностей в коммуникации и конфликтов в ближайшем окружении. Это время не подходит для важных встреч, особенно в бизнесе. Фокусируйтесь на себе, своих желаниях и используйте возросшую интуицию для формирования целей на следующие полгода.

Ритуал загадывания желаний


Согласно словам Аделины Паниной, правильное загадывание желаний 29 января требует внимательности к своим чувствам и интуиции. Важно записать все приходящие в голову желания, а затем оценить, какие из них реально выполнимы в течение следующих шести месяцев.

Меркурий в Рыбах призывает не браться за слишком долгосрочные планы, чтобы не перегружать свой ум. Сосредотачивайтесь на ближайших полугодовых целях и будьте уверены, что они исходят из вашего сердца.



Эзотерик рекомендует провести загадывание желаний в одиночестве, чтобы ничто не отвлекало. Сформулируйте их на бумаге, затем создайте небольшой ритуал для удачи. Выпейте стакан чистой воды, визуализируя, как каждый глоток наполняет вас энергией желаемого. Оставьте стакан на сутки, а записи спрячьте в блокнот.

В завершение Аделина Панина советует приступить к работе над своими целями, делая четкие шаги в сторону их достижения. Верьте в себя и свои возможности, используйте энергию Транзита Меркурия в Рыбах для достижения своих мечтаний. Помните, что интуиция станет вашим надежным проводником в этот период, помогая вам принимать верные решения на пути к своим желаниям.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК