Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Джессика Симпсон похудела на 45 килограммов за полгода
Эксклюзив

Певица Джессика Симпсон похудела на 45 килограммов за полгода

394
Певица Джессика Симпсон похудела на 45 килограммов за полгода
Известная американская певица, актриса и телеведущая Джессика Симпсон заявила о том, что ей удалось похудеть сразу на 45 килограммов всего за полгода.

Симпсон родила в марте 2019 года третьего ребенка - дочь Берди Мэй Джонсон. Певица утверждает, что во время беременности стала сильно отекать, заполучила радикулит, а ее вес превысил 100 килограммов. Однажды, как рассказала Джессика, она даже случайно сломала крышку унитаза, всего лишь оперевшись на нее.

После родов американская артистка решила серьезно заняться своим похудением и восстановить былую форму. В итоге, как заявляет Симпсон, за последние полгода она сумела сбросить сразу 45 килограммов. Если верить словам певицы, то сейчас она вновь стала весить 60 килограммов.



О том, благодаря чему ей удалось так быстро похудеть, Джессика пока не рассказывала. Она лишь отметила, что «усердно работала и добилась невозможного». Свой впечатляющий результат исполнительница продемонстрировала на своей официальной странице в Инстаграме. Артистка разместила в своем микроблоге несколько фотоснимков, на которых позирует в декольте и показывает свои постройневшие ноги.

Певица Джессика Симпсон похудела на 45 килограммов за полгода


В июле этого года Симпсон отпраздновала свое 39-летие. Американская звезда успела выпустить семь студийных альбомов, два из которых стали мультиплатиновыми, а еще три - золотыми. Кроме того, Джессика запомнилась многим своими ролями в таких картинах, как «Придурки из Хаззарда», «Свидание моей мечты», «Блондинка с амбициями» и других. С 2002 по 2006 год певица была замужем за американским певцом и актером Николасом Лаше, а в 2014-м - вступила во второй брак с экс-футболистом Эриком Джонсоном, которому подарила троих детей. В последние годы Симпсон полностью отдала себя воспитанию детей, поэтому больше не записывает альбомы и не снимается в кино.

Ранее журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости» также рассказывали об американке Лекси Рид, которая похудела на 140 килограммов благодаря поддержке своего супруга. До похудения она весила около 220 килограммов, после чего в течение двух лет активно избавлялась от лишнего веса и добилась впечатляющих результатов.
#Джессика Симпсон #Певица #Похудение #Рождение ребенка #США
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК