Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Что сулит лунный гороскоп на неделю с 30 января по 4 февраля для всех знаков зодиака
Эзотерика

Что сулит лунный гороскоп на неделю с 30 января по 4 февраля для всех знаков зодиака

1
Что сулит лунный гороскоп на неделю с 30 января по 4 февраля для всех знаков зодиака

Новая неделя принесет с собой интересные энергетические изменения, связанные с движением Луны. С 30 января по 4 февраля Луна будет в различных фазах и знаках зодиака, предоставляя каждому знаку уникальные возможности и вызовы. Давайте в статье fact-news.ruрассмотрим, как максимально эффективно использовать этот период для достижения своих целей.

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 30 января по 4 февраля


Понедельник — 29 января

Начнем неделю с убывающей Луны в знаке Девы. В этот период важно сохранять благоразумие и сдержанность. Пассивная энергия третьей фазы может вызвать желание подражать другим или сравнивать себя, что легко приводит к манипуляциям. Лучше сосредоточьтесь на том, где вы профессионалы, и избегайте излишней самокритики.

Вторник — 30 января

Луна постепенно переходит в более предприимчивое созвездие Весов. Несмотря на это, остерегайтесь авантюр и подписывания договоров. Фокусируйтесь на рабочих и рутинных задачах, где вы уверены. Вторник благоприятен для переговоров с начальством, обсуждения текущих проектов и проявления инициативы. Если у вас планируется отпуск, это хорошее время для планирования путешествий.

Среда — 31 января



Полный переход в Весы наполняет среду активной энергией. Этот день подходит для завершения давно запланированных дел и решения текущих вопросов с коллегами или партнерами. Не ищите новую работу, но можете смело осуществлять покупки, особенно если вы давно что-то рассматривали.

Четверг — 1 февраля

Хотя этот день не подходит для масштабных дел, энергии будет предостаточно. Переход в знак Скорпиона поддерживает коллективную работу и позволяет продумать будущие траты. Это идеальное время для поиска партнеров и участия в интересных проектах.

Пятница — 2 февраля

Убывающая Луна в Скорпионе несет с собой негативную энергию. Избегайте конфликтов, посвятите день сдержанности, обучению и переосмыслению жизненных планов. Записывайте перспективные мысли, которые могут прийти в этот день.

Суббота — 3 февраля

Это не лучшее время для поездок и шумных развлечений. Избегайте конфликтов с незнакомцами, и не планируйте важные деловые обсуждения. Однако это подходящее время для изменений в работе и путешествий.

Воскресенье — 4 февраля

В это воскресенье пробуждается скрытая сила для преобразования жизни. Используйте эту энергию для работы, общения или любви. Разговаривайте с начальством, меняйте место работы, занимайтесь делами по дому — это благоприятное время для активных действий.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК