Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 27 сентября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 27 сентября

308
Таро-прогноз на 27 сентября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 27 сентября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Старший Аркан – Солнце»


Если вы выбрали первую карту, то для вас 27 сентября будет солнечным днем, которым вы сможете насладиться в полной мере. Возможно, на вашем пути не встанут никакие проблемы, и в целом не будет никаких забот. А может быть, вас ждет какая-то блестящая победа. Если у вас с кем-то произошла ссора, и вы знаете, что на вас держат обиду, то завтра – самый подходящий день для того, чтобы попросить прощения и примириться.

Таро-прогноз на 27 сентября


2 – карта «Королева Мечей»


В пятницу вам предстоит много размышлять и работать головой. Если вам 27 сентября нужно будет принимать важные решения, то таролог настоятельно рекомендует слушать только собственный разум и не полагаться на рекомендации окружающих. Завтра вам важно выбирать правильные аргументы, быть независимым, находчивым и остроумным.

Таро-прогноз на 27 сентября


3 - карта «Восьмерка Пентаклей»


27 сентября вам придется столкнуться с каким-то запретом, вы ощутите чувство скованности и зажатости. Но вы ни в коем случае не должны опускать руки. Прибавьте шагу, чтобы скорее преодолеть этот непростой период. А если вам будет казаться, что вы ходите по замкнутому кругу, то попробуйте найти другой путь.

Таро-прогноз на 27 сентября

#Таро-прогноз #Сентябрь #2019 #27 сентября #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК