Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Маникюр удачи и богатства: когда стричь ногти в феврале 2024 года по лунному календарю
Соцпортал

Маникюр удачи и богатства: когда стричь ногти в феврале 2024 года по лунному календарю

0
Маникюр удачи и богатства: когда стричь ногти в феврале 2024 года по лунному календарю


Источник иллюстрации / фото: fact-news.ru

В феврале 2024 года лунный календарь предоставляет определенные рекомендации о том, когда лучше стричь ногти, чтобы воплотить в жизнь идеи о процветании. Следуя его советам, вы сделаете маникюр удачи и богатства.

Стрижка ногтей в первой половине февраля 2024 года


1 февраля. Воздержитесь от стрижки ногтей, так как это может оказаться неудачным влиянием на вашу жизнь. Вместо этого предоставьте своим ногтям ухаживающие и укрепляющие процедуры, воспользовавшись как профессиональными, так и народными средствами.

2, 3 февраля. Этот период благоприятен для маникюра. Он продержится долго и не повредит ногтевые пластины. Резкое подрезание и наращивание ногтей в этот период допустимы. Обратите особое внимание на увлажнение кутикулы.

4-6 февраля. В этот период вы свободны в выборе дизайна и формы ногтей, включая стрижку, изменение маникюра и наращивание. Отдавайте предпочтение сдержанным оттенкам для сохранения самообладания.

7, 8 февраля. Придерживайтесь традиционных методов в уходе за ногтями. Консервативный маникюр и форма ногтей принесут удачу. Избегайте радикальных изменений во внешности, чтобы избежать неурядиц.



9, 10 февраля. Дайте ногтям отдохнуть, уберите покрытие и уделите внимание уходу за ними. В день Новолуния 10 февраля воздержитесь от стрижки ногтей, чтобы не ослабить биополе.

11, 12 февраля. С учетом повышенной чувствительности ногтевых пластин, предпочтительнее придерживаться знакомых процедур. Эти дни подходят и для стрижки, и для наращивания, создания запоминающегося маникюра.

13, 14 февраля. Откажитесь от маникюра в пользу гигиенических процедур. Кремы, маски и питательные ванночки будут полезны для укрепления ногтей в этот период.

Маникюр по лунному календарю во второй половине месяца


15, 16 февраля. Это нейтральное время, когда можно подравнивать ногтевые пластины. Редакция fact-news.ruпишет, что лучше воздержаться от наращивания. Используйте защитный или лечебный лак для придания ногтям опрятного вида.

17, 18 февраля. Благоприятное время для перемен в маникюре и форме ногтей. Обратитесь к профессионалу, чтобы гарантированно получить удачный результат. Не забывайте об ухаживающих процедурах.



19-21 февраля. Воздержитесь от стрижки ногтей и нового маникюра во время роста Луны в созвездии Рака, чтобы избежать возможных инфекций и разочарований.

22-23 февраля. В эти дни можно без опасений делать маникюр. Учтите, что изменение формы ногтей не рекомендуется, чтобы избежать неприятных сюрпризов. Укрепляющие процедуры в этот период особенно полезны, но стоит избегать радикальных изменений, чтобы не нарушить энергетику.

24-26 февраля. 24 февраля не подходит для ногтевых процедур. В остальные дни можно обрезать ноготки, освобождаясь от негатива. При маникюре рекомендуется выбирать сдержанные тона для лучшей концентрации на работе.

27, 28 февраля. Даты не подходят для нового дизайна и стрижки ногтей. Вместо этого делайте укрепляющие ванночки с морской солью и травами. Они помогут сохранить заботу о ногтях.

29 февраля. Последний день зимы — идеальное время для нового маникюра в ярких весенних красках. Подарите себе вдохновение, попрощайтесь с зимней апатией и создайте образ, наполняющий вас энергией и позитивом.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК