Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » С ними лучше не ссориться: 6 знаков зодиака со стервозным характером
Гороскоп

С ними лучше не ссориться: 6 знаков зодиака со стервозным характером

0
С ними лучше не ссориться: 6 знаков зодиака со стервозным характером

Знаки зодиака не только определяют наш характер, но и влияют на то, как мы общаемся с окружающими. Некоторые знаки обладают особыми чертами, которые могут принести немало проблем тем, кто решит с ними поссориться. Давайте в статье fact-news.ruвзглянем на шесть знаков зодиака с самым стервозным характером и разберемся, с кем лучше не вступать в конфликт.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Овны известны своей преданностью и горячим характером. Они готовы заступиться за своих друзей и близких в любой ситуации. Однако спорить с Овном — значит идти на встречу буре страстей. Они редко признают свою вину и настаивают на своей правоте, даже если это кажется абсурдным.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецы обладают легкостью общения и всегда находят темы для разговора. Однако они не склонны к конфиденциальности и сплетням. В обсуждениях они могут упомянуть вас так же, как и любого другого, и не почувствуют в этом ничего предательского.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львы могут показаться высокомерными и надменными, но за этими чертами часто скрывается преданность и дружелюбие. Они, как правило, хранят секреты и готовы оказать поддержку в трудную минуту.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионы — это люди преданности и искренности, но только до тех пор, пока их не задеть. Если вы ошибетесь и попадете в их черный список, они будут готовы отомстить и принести вам немало неприятностей.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козероги часто выглядят неприступными и критичными. В плохом настроении они могут стать негативными и вспыльчивыми, и при этом не признают своих ошибок.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбы — тонкие и чувствительные натуры, которые легко ранимы. Они склонны к пассивной агрессии и могут долго держать обиду, даже когда все уже уладилось.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК