Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Психология » Чем, согласно поверью, нужно ударить мужа 11 февраля, чтобы он стал ласковым и нежным
Психология

Чем, согласно поверью, нужно ударить мужа 11 февраля, чтобы он стал ласковым и нежным

0
Чем, согласно поверью, нужно ударить мужа 11 февраля, чтобы он стал ласковым и нежным

Лаврентьев день, пропитанный древними поверьями, предлагает необычные обряды для улучшения отношений в семье. Одно из них подсказывает, что слегка ударив мужа стиральной доской или деталью прялки, жена сможет разбудить в его сердце ласку и нежность. Согласно старинным убеждениям, после этого ритуала мужчина станет еще заботливее относиться к своей избраннице.

Что можно и чего нельзя делать 11 февраля


Астрологические советы на 11 февраля, в новолуние, гласят о важности общения с родными и близкими. Этот период отлично подходит для разрешения конфликтов и восстановления отношений. Луна в Водолее содействует поиску компромиссов и взаимопонимания.



Этот день призывает к открытости и искренним извинениям, а также к прощению обид. Время для работы по дому, однако генеральную уборку лучше отложить, учитывая общее недомогание в новолуние. Вместо этого стоит избавиться от ненужных вещей и предметов, создавая место для новых обновлений.

Освежение информационного пространства также важно. Удаление лишних сообщений и фотографий на телефоне и компьютере помогает освободить место для новых впечатлений. Не забывайте наладить порядок в мыслях, извлекая уроки из ошибок и прощая неприятные моменты.

Совет астрологов: не пытайтесь внедрять новые идеи в этот день, лучше отдыхайте, занимайтесь духовными практиками и радуйтесь тому, что приносит удовлетворение. Загадайте желание, обдумайте план его достижения, и дайте энергии свободу.

Что нужно делать, чтобы муж стал нежным и ласковым


Эксперты в области психологии поделились эффективными методами, которые помогут женщине получить больше нежности и ласки от своего мужа. Один из наиболее простых и эффективных способов — открыто высказать свои ожидания и желания напрямую.



Если женщине важны моменты, такие как держание за руку, вечерние прогулки под луной и забота о ней, то важно открыто поделиться этими предпочтениями с партнером. Скрытые желания и постоянное недовольство не приведут к положительным результатам. Честный и открытый разговор о важных вопросах укрепляет семейные отношения.

Важно помнить, что взаимность играет ключевую роль. Сильные и мужественные мужчины также нуждаются в заботе, нежности и понимании. И хотя они могут не говорить об этом открыто, они чувствительны к подобным знакам внимания со стороны своих партнеров. Поэтому дела, которые вы сделаете для своего мужа, могут быть ключом к тому, чтобы получить от него то же в ответ.

Инициатива в руках женщины: первым взять за руку, чаще обнимать и целовать перед уходом на работу. Такие проявления внимания, вероятно, придутся по вкусу вашему партнеру, и со временем они станут привычными. Это может спонтанно подтолкнуть его к более нежному поведению.

Определенно следует поощрять инициативу партнера. Если муж организовал романтический ужин, приготовил ужин или устроил уют с теплым пледом, важно выразить благодарность за его усилия. Доверие, открытость, доброта и искренность — важные аспекты в построении гармоничных отношений.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК