Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В России тур фаворита Пугачевой Михаила Бублика перенесли на полгода
Эксклюзив

В России тур фаворита Пугачевой Михаила Бублика перенесли на полгода

0

Шансонье Михаил Бублик, которого российские СМИ называют фаворитом самой Примадонны, вынужден был сдвинуть свои гастроли по России сроком на полгода. Необходимость отсрочить концертную деятельность возникала из-за проблем со въездом в страну, информирует сегодня Telegram-канал Shot.

Проблемы со въездом в РФ могут и не решится

Источник узнал, что концерты Михаила Бублика в Воронеже, Липецке и Тамбове перенесены на октябрь, а в Москве и Московской области он сможет выступить только в декабре 2024 года. При этом нет 100-процентной уверенности, что он сможет выступить перед россиянами осенью и зимой, так как к тому времени проблемы со въездом в РФ могут и не решится.

В какой стране в настоящее время находится шансонье, неизвестно. Однако, по данным Shot, проблемы со въездом на территорию России у артиста появились из-за его позиции по СВО.

Вчера, напомним, СМИ узнали, что активистам удалось добиться полной отмены юбилейного тура по России 60-летней Лолиты Милявской, участницы голой вечеринки. А вот Филипп Киркоров, который тоже побывал в «Мутаборе», похоже, твердо намерен вернуться в шоу-бизнес и гастролировать, как и в былые времена. Он уже и извинения записывал, признавая, что вошел не в ту дверь, и деньги белгородцам жаловал. А вчера даже в ДНР приехал и спел в больнице, вручил раненым на СВО подарки.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК