Создать аккаунт
Главные новости » В мире » В Индии женщина ожила за несколько минут до начала процедуры собственной кремации
В мире

В Индии женщина ожила за несколько минут до начала процедуры собственной кремации

0

Фото из открытых источников
Издание Times of India рассказало историю жительницы Индии, которая очнулась буквально за несколько минут до собственной кремации.
 
52-летняя Буджи Аамма из индийского Берхампура оказалась в больнице после несчастного случая. Ее госпитализировали с сильными ожогами, пострадали более 50 процентов площади кожи.
 
Врачи оказали первую помощь, а затем семье пришлось забрать больную домой. Дополнительное лечение было необходимо, но у родных и ее супруга Сибарама Пало не было возможности оплачивать дорогие медицинские услуги.
 
12 февраля муж обнаружил, что лежавшая в постели жена не подает признаков жизни. Он приступил к организации церемонии прощания. Вызвал катафалк для транспортировки усопшей к месту кремации. Деньги на кремацию собирали у соседей и знакомых.
 
Когда погребальный костер был уже готов и женщину собирались в него положить, она вдруг ожила, услышав от окружающих свое имя Ааамма.
 
Люди поначалу были напуганы, и лишь оправившись от шока, смогли оценить суть происшедшего. Женщину отвезли домой на том же катафалке.
 
Мы недавно рассказывали о том, что в Китае аналогичный случай произошел с 95-летней женщиной за день до церемонии прощания.  
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК