Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 29 сентября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 29 сентября

481
Лунный прогноз красоты и здоровья на 29 сентября
29 сентября ожидается переход Луны в знак Весы. Это будет первый день после новолуния, поэтому особых планов на этот день назначать не стоит. Лучше всего в это воскресенье заняться завершением начатых ранее дел и теми процедурами, что направлены на обновление и омоложение вашего тела и организма. Однако сложные косметические и медицинские операции пока проводить не следует.



2-й лунный день, который наступит 29 сентября, по мнению астрологов, больше всего подходит для спорта, физических нагрузок, лечебного голодания и диет. Сегодня можно постепенно менять свой рацион, исключая из него вредные продукты, а вместо них вводить в меню полезную пищу. Очень важно в течение этого дня стараться очищаться и в моральном плане, прогоняя такие чувства, как злость и скупость.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 29 сентября


В это воскресенье покровительствовать будет Солнце, которое подарит многим свою бодрящую и яркую энергию. Несмотря на то, что сегодня выходной день, можно заняться некоторыми домашними делами и провести время с родными. Перед началом новой рабочей недели также обязательно хорошо выспитесь, чтобы успеть восстановить силы.

В лунном календаре стрижек, как узнали корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости», 29 сентября определен как день, когда поход в парикмахерскую приветствуется. Считается, что выполненная в этот день стрижка поможет привлечь в жизнь удачу и везение.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Солнце
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК