Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Для женщин » Главные тренды весеннего макияжа 2024: идеи, которые украсят каждую женщину
Для женщин

Главные тренды весеннего макияжа 2024: идеи, которые украсят каждую женщину

0
Главные тренды весеннего макияжа 2024: идеи, которые украсят каждую женщину

С приходом весны многие из нас начинают задумываться о том, каким образом встретить новый сезон. Ведь весна – это время перемен, время свежести и ярких красок. И если вы хотите добавить своему облику нотку стиля и модернизма, обратите внимание на эти пять главных трендов весеннего макияжа 2024 года, собранных журналистами сайта fact-news.ru.

5 модный идей весеннего макияжа, которые украсят каждую женщину


Готичные губы

Несмотря на то, что весна обычно ассоциируется с нежностью и романтикой, в этом сезоне визажисты предлагают вам начать новый период яркой помадой. Готичные губы – это нечто завораживающее и таинственное. Простой способ достичь этого эффекта – использовать красную или винную помаду, дополненную черным карандашом для глаз. Прокрасьте внутреннюю часть губ карандашом и растушуйте его, затем нанесите помаду. Результат будет напоминать о том, как вы только что наслаждались бокалом красного вина.



Для повседневного образа можно адаптировать этот стиль, используя тинт вишневого или свекольного оттенка и нанося его на внутреннюю часть губ.

Нежный румянец

Нежный акцентный румянец – еще один тренд этого сезона. Визажисты предпочитают использовать холодные розовые и теплые персиковые оттенки для создания мягкого и свежего вида лица. Наносить румяна лучше всего на верхнюю часть скул, растушевывая их большой кистью для создания эффекта «детского румянца». Чтобы это выглядело стильно и естественно, добавьте тот же оттенок на губы и нанесите сверху бальзам для увлажнения и придания им сочности.



«Глазированная» кожа

Эффект гиперсияния не сходит со сцены. Модели на подиумах превращаются в блестящих статуй, покрывая свою кожу блестящим пигментом. Для повседневного использования вы можете просто нанести перламутровый хайлайтер на лицо, в уголки глаз, на ключицы и плечи.



Брови в стиле «офисной сирены»

Стиль «бровей-ниточек» вновь становится популярным благодаря тренду «офисной сирены». Чтобы создать такую форму бровей, вам не нужно выщипывать свои естественные брови. Просто приклейте волоски к коже мылом и замаскируйте их плотными слоями консилера, добавьте пудры и нарисуйте тонкую линию карандашом для глаз.



Влажные веки и голубые тени

Эффект влажного века – это еще один тренд, который не уходит с модных подиумов. Этот макияж всегда выглядит стильно и свежо. Чтобы создать этот образ, нанесите глосс на голое веко или поверх теней. Для вечернего образа вы можете добавить к теням оттенок «темного шоколада» и смешать его с глоссом для создания эффекта «вау».



Этот неожиданный тренд снова возвращается на модные подиумы и становится популярным среди блогеров. Блогеры наносят голубые тени соло или комбинируют их с более темными оттенками или глиттером. Этот макияж можно сочетать с легкими летними нарядами, создавая яркий и стильный образ.

Разноцветные губы

На модных показах весна-лето 2024 года визажисты предлагают сочетать разные оттенки помады на губах. Этот необычный подход придает лицу свежесть и оригинальность. Экспериментируйте с контрастными оттенками и создавайте свой собственный стильный образ.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК