Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Советы от Павла Глобы на неделю с 19 по 25 февраля 2024 года: гороскоп по знакам зодиака
Гороскоп

Советы от Павла Глобы на неделю с 19 по 25 февраля 2024 года: гороскоп по знакам зодиака

1
Советы от Павла Глобы на неделю с 19 по 25 февраля 2024 года: гороскоп по знакам зодиака

Павел Глоба, известный астролог, предоставил прогноз на предстоящую неделю, обещая как положительные, так и негативные энергетические влияния планет на знаки зодиака. Несмотря на разнообразие предсказаний, у каждого знака есть возможность адаптироваться и принять вызовы, которые принесет этот период, передает сайт fact-news.ru.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Для Овнов наступает неделя принятия быстрых и ответственных решений. Предостерегая от импульсивных поступков, Павел Глоба советует настраиваться на мирный лад и направить свои усилия на завершение незавершенных дел.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам предстоит столкнуться с частыми конфликтными ситуациями и сменой настроения. Несмотря на это, астролог рекомендует уделить больше времени отдыху и заботе о собственном здоровье, а также быть готовыми к тому, что отстаивать свои интересы будет сложнее.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Для Близнецов наступает неделя сохранения эмоциональных сил и избегания лжи и притворства. Советы Глобы направлены на поддержание позитивного общения в семье и с близкими друзьями в этот непростой период.


Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам рекомендуется сохранять нейтралитет в негативных ситуациях и избегать необдуманных высказываний. Сложности, которые принесет аспект Марса с Венерой, требуют от Раков сохранения спокойствия и стремления к гармонии.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам не помешает немного осторожности в этот период. Павел Глоба предупреждает о возможных нарушениях планов из-за негативного влияния планет, призывая представителей этого знака провести время спокойно и размеренно.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Для Дев наступает период, когда важно уделить внимание восстановлению сил и отдыху. Советы Глобы направлены на поддержание минимальной активности в деловой сфере и осознанное общение с семьей.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Для Весов не рекомендуется начинать что-то новое. Павел Глоба советует им посвятить время повседневным делам и избегать неординарных поступков из-за негативной энергетики планет.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Для Скорпионов наступает период, когда им придется полагаться на помощь близких и не принимать решений в одиночку. Слабость Марса требует от них более активного взаимодействия с окружающими.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам необходимо держать себя в руках, избегая вспышек гнева. Нужно помнить о контроле эмоций и не провоцировать скандалы. Время благоприятно для ведения запланированных дел, но не для реализации смелых планов и рисков.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам Павел Глоба советует оставаться преданными своему делу и убеждениям, что поможет им добиться успеха в карьере. Время не подходит для поисков любви или проявления эгоистических намерений.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Для Водолеев наступает благоприятный период для завершения домашних дел и отдыха. Астролог рекомендует им восстановить силы с помощью духовных практик и легких упражнений.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам следует приостановить разработку новых идей и быть готовыми решать возникающие проблемы оперативно. Павел Глоба предупреждает о рисках авантюр и советует избегать неурядиц, чтобы избежать потенциального фиаско.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК