Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, для которых 2019 год стал самым несчастливым в жизни
Эксклюзив

Три знака зодиака, для которых 2019 год стал самым несчастливым в жизни

333
Три знака зодиака, для которых 2019 год стал самым несчастливым в жизни
К сожалению, не все астрологические прогнозы наполнены радостью и оптимизмом. Вот, например, ИА «Экспресс-Новости» стали известны выводы специалистов, назвавших три знака зодиака, для которых текущий год принёс сплошные несчастья.



Близнецы


Тяжёлый год. Много потерь, сорвавшихся дел, а отсюда финансовый кризис. Более того, и перспективы остаются туманными. А до кучи ещё и сложные отношения с близкими людьми и коллегами. Такое ощущение, что весь мир ополчился против бедолаг-Близнецов. Не везёт фатально и буквально во всём. За что бы они не брались, всё валится из рук.

Но астрологи не зря называют Близнецов одним из самых мудрых знаков зодиака. Соблюдая осторожность в поступках, не провоцируя с близкими новых конфликтов и свято веря в светлое будущее, Близнецы в следующем году смогут наладить свою жизнь.

Рак


Раков подвели слишком большие ожидания на старте 2019 года. Но многие планы сорвались, многие мечты так и остались мечтами. Отсюда разочарование и непреодолимая депрессия, которая, кажется, вообще никогда не закончится.

Астрологи советуют Ракам спуститься с небес на землю, и загадывать только исполнимые желания. Не стоит мечтать о том, чтобы достать звезду с неба. Тогда легче и планы реализовывать будет.

Три знака зодиака, для которых 2019 год стал самым несчастливым в жизни


Козерог


В погоне за лучшей долей Козероги были слишком торопливы и наделали массу ошибок, которые теперь приходится исправлять. Тут уже не до движения вперёд. Слишком много неправильных решений было принято в первой половине этого года.

Так что, вторые шесть месяцев для Водолеев станут своеобразной работой над ошибками. Это трудно, это скучно, но необходимо для того, чтобы в следующем году стало жить полегче.
#Зодиак #Знак #Астрология #Год #Проблема #Несчастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК