Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Звезда на «Оземпик»: Почему певица Лана Дель Рей быстро похудела
В мире

Звезда на «Оземпик»: Почему певица Лана Дель Рей быстро похудела

4
Звезда на «Оземпик»: Почему певица Лана Дель Рей быстро похудела

Лану Дель Рей оказалась под огнем критики из-за использования препарата «Оземпик», когда ее поклонники заметили изменения в ее внешности на снимках с последнего мероприятия. Ее резкое похудение и характерные черты лица, свойственные тем, кто принимает этот препарат, вызвали беспокойство у фанатов. Сообщает информационный портал 1rr.

Каких мировых звезд подозревают в похудении на препарате для диабетиков «Оземпик»




Специалисты отмечают, что лекарство под названием «Оземпик» уже пользуется широкой известностью в России на протяжении более пяти лет, и его популярность за границей сохраняется уже длительное время. Недавно в списке известных личностей, которые, по мнению общественности, могут использовать данный препарат для снижения веса, упоминаются такие имена, как Илон Маск, Опра Уинфри, Ким Кардашьян, Кристина Агилера и Адель.

Однако эксперты призывают общественность не стремиться слепо следовать за звездами, не учитывая возможные последствия от использования данного препарата. Следует помнить, что реакция организма на лекарственные средства может значительно различаться, и перед началом приема любого препарата важно проконсультироваться с квалифицированным специалистом.

Какими свойствами «Оземпик» и какие есть тяжелые побочки от употребления препарата


Препарат «Оземпик» – это известные инъекции, предназначенные для регулирования уровня инсулина у пациентов с диабетом. Но, помимо своей первоочередной функции, данный препарат также проявляет способность стимулировать потерю веса у пациентов. Кандидат медицинских наук Оксана Михалева подчеркивает, что «Оземпик» может использоваться даже при нормальных уровнях сахара, не вызывая при этом негативных реакций у лиц без диабета.

Однако медицинские эксперты предупреждают об возможных последствиях быстрого снижения веса при использовании препарата. После прекращения приема «Оземпика» может произойти быстрое восстановление потерянного веса. Стоит отметить, что препарат содержит синтетический гормон, способствующий образованию антител, что может снизить эффективность лекарства при увеличении дозировки.

Важно учесть серьезные побочные эффекты, такие как тошнота, возможное развитие панкреатита, головокружение, учащенное сердцебиение, нарушения сна, а также риск образования камней в желчном пузыре и другие. Прежде чем начать применять препарат, следует тщательно оценить все риски и пользу, проконсультировавшись с врачом.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК