Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которым в ноябре придется несладко
Эксклюзив

Три знака зодиака, которым в ноябре придется несладко

235
Три знака зодиака, которым в ноябре придется несладко
Если уже не терпится узнать, что готовит вам осень и каким для вас станет ее последний месяц, стоит спросить у звезд. Ведь ноябрь - практически тот самый переломный момент, когда стоит анализировать год ушедший и готовиться к наступлению года следующего. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» расскажут, для представителей каких знаков зодиака ноябрь ознаменуется довольно неприятными событиями.

Стрелец


Целый год Стрельцам было некогда думать о себе и о состоянии своего здоровья. Но организм изрядно выдохся и устал давать вам предупреждающие сигналы о том, что пора бы уже и честь знать. В ноябре вы почувствуете недомогание, обострятся давно забытые болезни и душевные раны. Вам придется в срочном порядке отложить свои дела и озаботиться лечебным процессом. Было бы неплохо «подлатать» себя, пройти санаторно-курортное лечение и со спокойной душой готовиться ко встрече Нового года.



Рак


Долги Раков в этом году росли, словно снежный ком. Вы постоянно тянули с тем, чтобы закрыть свои кредиты, расквитаться с ипотекой или хотя бы отдать то, что занимали у друзей. Ваша расточительность и халатное отношение к деньгам принесут свои неприятные плоды уже в ноябре. Проценты вам заявят немалые, а вместе с тем начнут давить на вас морально. Постарайтесь взять себя в руки и остановить этот процесс. Запомните, все находится исключительно в ваших руках.

Дева


Личная жизнь Дев - хороший сценарий для закрученного любовного сериала. Вы настолько запутались в своих романтических связях, что теперь и сами не можете дать им ладу. Тут один-единственный, там любовники, здесь ухажеры. Конечно, эта ситуация вам несказанно льстит, и принимать ухаживания - дело довольно приятное, но вот только кота в мешке не утаишь. В ноябре ваши интриги и авантюры всплывут на поверхность, люди разочаруются в вас и вашем ветреном отношении к жизни. Задумайтесь над своим поведением.

Три знака зодиака, которым в ноябре придется несладко

#Депрессия #Усталость #Осень #Ноябрь #Рак #Дева #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК