Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 30 сентября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 30 сентября

404
Гороскоп здоровья на 30 сентября
Прогноз, касающийся возможных изменений здоровья у каждого знака зодиака 30 сентября 2019 года, представляют вашему вниманию корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам астрологи советуют в начале новой недели пересмотреть свой распорядок дня. Убедитесь в том, что работа и отдых у вас сочетаются правильно.

Тельцам можно записаться на массаж или даже на целый курс массажа, который поможет размять сразу несколько участков вашего тела.

Близнецам 30 сентября предстоит бороться со стрессами и переживаниями. В целом самочувствие Близнецов в этот день будет хорошим, за исключением возможных перепадов настроения.

Ракам необходимо почаще прислушиваться к сигналам, которые подает им организм. Ни в коем случае не игнорируйте их и не откладывайте свою реакцию на потом.



Львам пора заняться своими зубами, записавшись на прием к стоматологу. Даже в том случае, если у вас ничего не болит, плановая проверка зубов не будет лишней.

Девам следует привести в порядок свой режим сна. Нельзя постоянно засыпать и просыпаться в разное время, так как это неизбежно приведет к проблемам со здоровьем.

Весам лучше в ближайшее время отказаться от вредной сладкой газировки. Присмотритесь к сокам, минеральной и обычной воде. В сторону алкоголя при этом даже не смотрите.

Скорпионы будут 30 сентября чувствовать себя хорошо в том случае, если с самого утра сами себя настроят на позитив, после чего сумеют сохранить такое настроение в течение всего дня.

Гороскоп здоровья на 30 сентября


Лучшим помощником Стрельцов в вопросе укрепления здоровья станет упорный и напряженный труд. Однако о необходимости делать перерывы для восстановления сил забывать при этом нельзя.

Козерогам надо как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Особенно это актуально для тех представителей этого знака зодиака, которые работают в душных офисах.

Водолеям лучше не назначать самим себе курс лечения. Также не стоит злоупотреблять народной медициной. Не пытайтесь избежать похода к врачу, если какое-то недомогание не перестает вас преследовать.

Рыбам можно 30 сентября попробовать отказаться хотя бы от одной своей вредной привычки. Проявите свою силу воли и заручитесь, по возможности, поддержкой близких людей.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК