Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять удивительных изобретений для детей, о которых вы не знали
Эксклюзив

Пять удивительных изобретений для детей, о которых вы не знали

330
Пять удивительных изобретений для детей, о которых вы не знали
Его Величество прогресс неизменно идет вперед. Наши бабушки делали подгузники сами, мамы импровизировали, как могли, а у нового поколения мамаш есть буквально все: начиная от крутых подгузников и до слингов, модных кроваток и колясок. Но на рынке с каждым днем появляется все больше изобретений, о большинстве которых вы и понятия не имели! Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют рейтинг крутых современных детских изобретений, существование которых станет открытием для любой мамы.

Ниблер


Эта диковинная штука представляет собой своеобразного вида соску, в силиконовую насадку которой кладется лакомство: любимая булочка, банан или яблоко для малыша. Через отверстия в насадке он может не просто посасывать соску, но и облизывать вкусняшку, покусывать ее и сладко причмокивать. Кроме того, эта насадка позволяет малышам питаться фруктами с раннего возраста без боязни подавиться мякотью.



Датчик дыхания


Те, кто пытается с раннего возраста отучить ребенка от совместного сна, будут рады этому изобретению. Датчик дыхания кладется малышу под матрасик его кроватки. Он фиксирует его движения, сопение, дыхание и любые манипуляции. В случае, если ребенок начнет испытывать затруднения в дыхании или другие проблемы подобного рода, родительский блок издаст пронзительный оповещающий сигнал.

Панама для мытья головы


На китайский сайтах формата «Алиэкспресс» эта новинка бьет все рекорды популярности. По сути банальная силиконовая шапочка с отверстием для волос решает целую проблему, ведь многие дети не любят мыть голову и кричат, когда им попадает шампунь в глаза. В случае с панамкой вся вода и мыло будут стекать по ее полям, не задевая малыша.

Пять удивительных изобретений для детей, о которых вы не знали


Постельное белье для рисования


Как же часто у детей возникает соблазн нарисовать что-нибудь на обоях или разукрасить диван в зале! Новое изобретение представляет собой комплект белья для детской кроватки, которое сделано из таких материалов, с которых без труда можно отстирать любые пятна от фломастеров, гуаши и других красителей - рисуй не хочу.

Тарелка-неваляшка


Этот лайфхак незаменим в том случае, если вы решили покормить малыша в дороге или если он кушает у вас так, что 90% супа оказывается на полу или его одежде. Тарелка-неваляшка вертится на 360 градусов, а ее содержимое просто невозможно вылить. Как и в с случае с предыдущими изобретениями, спасибо за эту вещь стоит сказать креативным китайским производителям.

Пять удивительных изобретений для детей, о которых вы не знали

#Дети #Изобретения #Мама #Малыш #Воспитание #Товары
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК