Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 30 сентября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 30 сентября

433
Таро-прогноз на 30 сентября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 30 сентября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 - карта «Старший Аркан - Колесо Фортуны»


Карта Таро «Колесо Фортуны» показывает на важные перемены, которые внесут в вашу жизнь позитив. 30 сентября вы сможете благополучно завершить поставленные перед вами задачи, и в этом вам поможет удача. Также в понедельник с вами могут произойти циклические события, то есть ситуации, которые вы однажды уже переживали.

Таро-прогноз на 30 сентября


2 – карта «Тройка Пентаклей»


Вас 30 сентября будут ожидать хлопоты, связанные с домашним уютом и семьей. Также «Тройка Пентаклей» показывает на финансовую прибыль либо на небольшие незначительные покупки. Возможно, вы с членами своей семьи отправитесь в магазин, чтобы приобрести что-то в дом. Если перед вами встанет выбор, и мнения разойдутся, то вы должны проявить мудрость и найти компромисс.

Таро-прогноз на 30 сентября


3 - карта «Старший Аркан - Смерть»


В понедельник что-то от вас уйдет. Может быть, вы будете очень рады от того, что «это» наконец-то завершилось. А может быть, наоборот: вы будете очень грустить из-за расставания с чем-то, что когда-то слишком многое для вас значило. В любом случае 30 сентября будьте готовы распрощаться с прошлым. Не пытайтесь сохранить и реанимировать его.

Таро-прогноз на 30 сентября

#Таро-прогноз #Сентябрь #2019 #30 сентября #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК