Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ракетные удары по Украине нанесены в ночь на 22 февраля 2024: появились данные о взрывах
Эксклюзив

Ракетные удары по Украине нанесены в ночь на 22 февраля 2024: появились данные о взрывах

0
Ракетные удары по Украине нанесены в ночь на 22 февраля 2024: появились данные о взрывах

Сразу в нескольких регионах Украины в ночь на четверг, 22 февраля, была объявлена воздушная тревога. Одновременно с этим в Telegram-каналах появляются сообщения о мощных взрывах. Уточняется, что ВС РФ применяют высокоточные ракеты.

Несколько взрывов зафиксированы в Полтавской и Одесской областях Украины. Об этом пишет РБК со ссылкой на украинскую прессу.

Данные о взрывах в Полтавской области подтвердил глава местной областной военной администрации Филипп Пронин. Он написал в Telegram-канале, что громкие звуки были слышны в Миргородском районе. По предварительной информации пострадавших и разрушений нет, добавил он.

В свою очередь "24 канал" информирует о взрывах непосредственно в самом городе Миргород. При этом какие-либо подробности пока не приводятся.

В ночное и утреннее время сигналы воздушной тревоги звучали также в Днепропетровской, Кировоградской, Николаевской, Сумской и Харьковской областях. Сигнал продлился от часа до трёх с половиной часов.

При этом накануне днём воздушную тревогу объявляли на всей территории Украины. Сирены прозвучали в 12:11 по местному времени (13:11 мск) в Киеве. Через четыре минуты красная зона распространилась на все регионы страны.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК