Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кети Топурия закрутила новый роман
Эксклюзив

Кети Топурия закрутила новый роман

373
Кети Топурия закрутила новый роман
Еще не так давно певица Кети Топурия заявляла о своей безграничной любви к рэперу Гуфу. Но после громкого расставания с музыкантом из-за его неоднократных измен Кети перестала делиться подробностями своей личной жизни. Фанаты все это время не переставали надеяться на воссоединение звезд, а вот сама певица уже успела завести новые отношения.

Сегодня в своем микроблоге Кети Топурия опубликовала нежный снимок с неким мужчиной. Она не стала раскрывать его имени и каких-либо подробностей, касающихся их отношений. Певица лишь коротко подписала: «Я тебя люблю».



По информации ИА «Экспресс-Новости», новым избранником артистки является 35-летний дипломат и бизнесмен Лев Деньгов. Неизвестно, как давно пара состоит в отношениях, однако 8 июня Кети присутствовала на юбилее бойфренда. Стоит отметить, что на торжестве звезда не только отдыхала в компании друзей Деньгова, но и исполнила несколько своих хитов. В социальной сети Льва Кети трогательно его называет своей любовью. О близких отношениях пары говорит и то, что некоторое время назад мужчина подписался на личную страничку Оливии, дочери певицы.

Лев Деньгов уже дважды был женат. В первом браке у бизнесмена родился сын Леонид. А вот со второй женой Ириной Рак все закончилось достаточно трагично. Супруги были счастливы вместе, в 2015 году у них родилась дочь, но уже через год малышки не стало. Спустя время Ирина обвинила мужа в предательстве. На одной из телевизионных программ женщина заявила, что Лев оставил ее наедине с горем, а сам сбежал.

Кети Топурия закрутила новый роман


ИА «Экспресс-Новости» напоминает, что за плечами Кети также имеется брак. Шесть лет назад певица узаконила отношения с бизнесменом Львом Гейхманом. У пары родилась дочь Оливия. Но девочка так и не смогла укрепить отношения родителей. В 2017 году Лев и Кети развелись.

Летом артистка уже намекала на то, что она вновь счастлива и любима. Тогда звезда опубликовала фотографию с отдыха в Европе, на которой держалась за руку с мужчиной. Топурия также не стала раскрывать имя избранника и комментировать отношения. Теперь поклонники уверены, что отношения возлюбленных вышли на новый уровень, ведь Кети больше не хочет их скрывать.
#Кети Топурия #Отношения #Роман #Любовь #Певица #Бизнесмен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК