Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самовлюблённые знаки зодиака, для которых «я» первая буква в алфавите
Эксклюзив

Самовлюблённые знаки зодиака, для которых «я» первая буква в алфавите

422
Самовлюблённые знаки зодиака, для которых «я» первая буква в алфавите
Так повелось, что большинство людей живут ради кого-то. Дети, мужья, жёны, родители… Но, как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» астрологи, существует ряд лиц, которые живут исключительно для себя любимых.



Водолей


Водолеи часто предаются мечтам, которым воплотиться в жизнь мешает действительность. И тогда окружающий мир становится для Водолеев врагом. Они начинают жить вразрез с общепринятыми правилами, стараясь возвысить себя над другими людьми.

Телец


Тельцы привыкли добиваться цели любыми способами, даже самыми некрасивыми. Но обманывая или подставляя кого-то, они не испытывают чувства вины или стыда. Ведь всё это делается исключительно ради любимого человека. То есть, ради себя.

Близнецы


Эгоисты от рождения, они всю жизнь живут с этим своим «я», не считаясь с чужими интересами и общими правилами. Сначала я, потом все остальные - вот принцип, по которому живут великие эгоисты Близнецы.

Овен


Овны любят, чтобы жизнь доставляла удовольствие. А тратя время на других людей, для себя радости уже не находишь. Поэтому, по мнению Овнов, в этой жизни каждый должен быть сам за себя.

Самовлюблённые знаки зодиака, для которых «я» первая буква в алфавите


Скорпион


Скорпионы с большим удовольствием вторгаются в чужую жизнь со своими законами и правилами. Но очень не любят, когда тоже самое кто-то делает по отношению к ним. По мнению Скорпионов, они и так самые правильные и безгрешные на всём белом свете.

Лев

Львы обожают быть в центре внимания. Они – короли, и этим всё сказано. Все остальные - в лучшем случае королевское окружение. Даже самые близкие люди зачастую принимаются Львами за «обслуживающий персонал».
#Зодиак #Знак #Астрология #Самовлюблённость #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК