Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выбери карту и получи послание, которое изменит твою жизнь
Эксклюзив

Выбери карту и получи послание, которое изменит твою жизнь

423
Выбери карту и получи послание, которое изменит твою жизнь
Случаются моменты, когда нам чего-то не хватает в жизни. Многие осознают, что попросту находятся не в том месте и не с теми людьми. В такие минуты приходит разочарование.

ИА «Экспресс-Новости» делится с вами гаданием, которое поможет изменить вашу жизнь. Выберите карту и получите свое предсказание, которое поможет пересмотреть свои взгляды.



ПЕРВАЯ КАРТА


Вы являетесь человеком замкнутым. Многие из вашего окружения не могут понять ваших истинных чувств, поскольку вы все привыкли таить в себе. Пора покинуть свою раковину и отправиться навстречу приключениям. Будьте открыты этому миру, пересмотрите свои взгляды на жизнь.

ВТОРАЯ КАРТА


Многие видят в вас человека, на которого непременно стоит равняться. Вы вдохновляете своим примером и делаете мир лучше. Однако многие уверены, что в вас присутствует некая холодность и отчужденность. В то же самое время вы и сами осознаете, что в вас есть немало минусов. Один из них – ваш неукротимый нрав. Для полного счастья вам нужно научиться контролировать свои эмоции.

ТРЕТЬЯ КАРТА


Выбери карту и получи послание, которое изменит твою жизнь


В глазах общественности вы предстаете в образе добродушного человека. Иногда вами пользуются, чувствуя, что вы сами хотите жертвовать своими интересами во имя кого-то. Постарайтесь жить собственной жизнью и поймите, что иногда нужно уметь говорить «нет», поскольку понравится всем невозможно.

ЧЕТВЕРТАЯ КАРТА


Вас воспринимают независимым человеком, имеющим свою точку зрения на все происходящие события. Однако в глубине души вы уверены, что сами не способны принимать важные решения. Ваша задача – научиться принимать и положительные, и негативные ситуации. Иначе говоря, вам необходимо самому себе дать право на ошибку.

Недавно мы предлагали вам пройти тест по картинке и узнать, что сейчас происходит в вашей жизни.
#Тест #Карта #Гадание #Картинка #Послание #Выбор #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК