Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на Таро: что мужчина чувствует к вам сейчас
Эксклюзив

Гадание на Таро: что мужчина чувствует к вам сейчас

598
Гадание на Таро: что мужчина чувствует к вам сейчас
Как часто случается, что о чувствах выбранного нами партнера мы можем только догадываться, ведь, как говорится, чужая душа – потемки. Но для того и существуют гадания, которые могут поведать вам всю правду о ваших отношениях с задуманным человеком. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют расклад на Таро, который сможет дать вам представление о том, какие чувства испытывает к вам ваш мужчина.

Чтобы настроиться на одну волну с тем человеком, на которого вы планируете гадать, можно взять в руки его фото или открыть снимок на телефоне. Всматривайтесь в фотографию, запоминайте ее образ в своих мыслях. Потом закройте глаза, сделайте глубокий вдох-выдох и про себя задайте вопрос картам о том, что же думает о вас выбранный человек. После смело открывайте глаза и выбирайте одну из предложенных ниже колод карт.



Колода 1


Ваш избранник влюблен в вас по уши, однако он предпочитает все же соблюдать дистанцию, чтобы не спугнуть вас. Всем известно, что женщина может порой и пресытиться пышными ухаживаниями настолько, что перестанет обращать внимание на кавалера. Поэтому ваш ухажер довольно тактичен, но настойчив. Постарайтесь относиться к нему более благосклонно и почаще позволяйте делать себе приятности.

Гадание на Таро: что мужчина чувствует к вам сейчас


Колода 2


Загаданный вами человек находится в смятении. Он просто не знает, давать волю своим глубинным чувствам или вообще стоит забыть про вас. Все потому, что он ничего не знает о том, чувствуете ли вы что-то к нему сами. Сделайте первый шаг к нему навстречу, дайте понять избраннику то, что он вам тоже небезразличен, и все станет на круги своя.

Гадание на Таро: что мужчина чувствует к вам сейчас


Колода 3


Ваш избранник, скорее всего, уже ничего к вам не испытывает. Он уже пресытился вашим поведением и тем, как вы проявляли себя по отношению к нему ранее. Мужчина уже не надеется на то, что у вас может что-то получиться. Лучше просто отпустите его, дайте ему время. И если вы ему действительно дороги, он все осознает и рано или поздно даст вам об этом знать.

Гадание на Таро: что мужчина чувствует к вам сейчас

#Гадание #Таро #Любовь #Мужчина #Женщина #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК