Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Специалисты рассказали как в Прощенное воскресенье избавится от болезней
Соцпортал

Специалисты рассказали как в Прощенное воскресенье избавится от болезней

0
Специалисты рассказали как в Прощенное воскресенье избавится от болезней


Источник иллюстрации / фото: fact-news.ru

Прощеное воскресенье – это седьмой по счёту день Масленицы, заключительный момент празднования этого древнего языческого обряда. Согласно традициям, с древних времён на Руси в этот день проводов зимы люди просили прощения у своих близких и родных. Ученые считают, что благодаря прощению и просьбам о прощении можно очиститься от негативной энергии. Старинная вера гласит, что в такие особенные дни можно избавиться от тяжкого бремени старых обид и восстановить отношения с теми, кого мы обидели. Эти просьбы не просто символичны, а представляют собой древний ритуал очищения от негатива и излишней энергии.

Как в Прощенное воскресенье можно проститься навсегда с болезнями: негативное влияние энергии обид на здоровье человека



В воскресенье прощения — день, уходящий в глубины языческих традиций, где люди верили в исцеление через прощение обид. Древние считали, что болезни касаются лишь тех, кто забывает о важности любви и доброты. Специалисты советуют искренне прощать всех в этот день, убеждаясь, что таким образом можно привлечь благополучие и здоровье. Поверья утверждают, что тот, кто прощает обидчиков, может найти исцеление. Веря в добро внутри себя, человек может изменить свою жизнь к лучшему, как сообщают биоэнергетики.

Как в Прощенное воскресенье можно проститься навсегда с болезнями: прощание с недугом


Исследователи делятся секретами избавления от недугов в день прощеного воскресенья. В это особенное время, согласно утверждениям специалистов по биоэнергетике, можно восстановить целостность своей ауры от вредоносных воздействий и тяжелых негативных эмоций, таких как злоба, зависть и злость, исходящих от недоброжелателей.

Для того, чтобы произвести очистку своей энергии от всего нечистого, необходимо искренне просить прощения у всех своих врагов и самому прощать их. Также важно прощать тех, кто обращается к вам с просьбой о прощении. Этот этап открывает путь к силовому потоку исцеляющей энергии, который можно привлечь с помощью молитв. Этот ритуал, по словам биоэнергетиков, является обрядом возрождения души на Земле.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК