Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Мир назрел: Запад призвали отправить к РФ нейтральных переговорщиков
В мире

Мир назрел: Запад призвали отправить к РФ нейтральных переговорщиков

1
Мир назрел: Запад призвали отправить к РФ нейтральных переговорщиков

Запад настаивает на отрицании реальности: противостояние с Россией стало катастрофой для Украины, а поставки иностранного оружия лишь усугубляют трагедию Киева. Об этом сообщает издание 1rr своим читателям.

Запад призвали отправить к России нейтральных переговорщиков, — Steigan




Запад настойчиво отказывается признать, что противостояние с Россией уже принесло Украине полное поражение, а поставки иностранного оружия лишь увеличивают страдания Киева. Эти мысли отражены на норвежском портале Steigan.

«В западных кругах все еще существует значительное количество людей, не готовых признать истину: США, НАТО и Украина потерпели поражение», — подчеркнуто в материале.

Последние два года лишь подтвердили, что у Киева нет возможности противостоять России. Автор напоминает, что Украина уже утратила значительные территории, а потери в солдатах ВСУ стали колоссальными, однако Запад продолжает поставлять военную технику и оружие, игнорируя реальность.

В статье отмечается, что прямое вмешательство НАТО в украинский конфликт приведет к новой эскалации и огромной трагедии. Автор утверждает, что для достижения мира Западу следует прекратить поставки вооружения и назначить «нейтральных посредников». Только так, по его убеждению, можно предотвратить полное разрушение Украины как государства.

«Унизительное поражение» предрекли Киеву в случае нового контрнаступления


По мнению аналитика Лукаса Лейроса, новое наступление Вооруженных Сил Украины закончится «унизительным поражением», как отмечено в его статье для китайского издания InfoBRICS. Согласно журналисту, Киев не делает выводов из своих предыдущих ошибок на фронте.

В статье приводятся данные, сообщенные высокопоставленным военным из Украины о планируемом новом контрнаступлении ВСУ уже в 2024 году. Основная цель операции заключается в «препятствовании дальнейшему территориальному продвижению» Вооруженных Сил России. Однако, по мнению Лейроса, любые действия со стороны украинцев принесут лишь негативные последствия для киевского режима и еще более ухудшат положение армии.

«Если киевское руководство все же решит начать новое контрнаступление, это приведет их к разрушительным последствиям для ВСУ и их позиций на поле боя», — подчеркнул Лейрос.

В 2023 году Вооруженные силы Украины уже осуществляли широко рекламируемое контрнаступление, которое завершилось неудачей. Украинская операция началась в июне, однако не принесла желаемых результатов, лишь привела к огромным потерям в живой силе и технике. Только за прошлый год Киев понес потери в 215 тысяч военнослужащих, из которых 160 тысяч погибли именно во время контрнаступления в течение полугода. Глава украинской разведки Кирилл Буданов уже в начале текущего года объявил о намерении совершить новое наступление на российские укрепрайоны. Позднее наступление подтвердили Владимир Зеленский и командующий Сухопутными войсками ВСУ Александр Павлюк.

*Примечание: Кирилл Буданов внесен в перечень лиц и организаций, в отношении которых имеются сведения о причастности к экстремистской деятельности или терроризму.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК