Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мажор притворился больным, чтобы проверить чувства невесты, а она ради его спасения продала квартиру
Эксклюзив

Мажор притворился больным, чтобы проверить чувства невесты, а она ради его спасения продала квартиру

200
Мажор притворился больным, чтобы проверить чувства невесты, а она ради его спасения продала квартиру
Андрей и Ирина были студентами. Но разница была в том, что он был сынком богатых родителей и жильё себе снимал, а она ютилась в комнате общежития вместе с ещё двумя студентками.



Тем не менее эти двое сначала подружились, а потом между ними случился роман. Многие этих отношений не понимали. У богатенького Андрея от девчонок отбоя не было, а он говорит, что собирается жениться на этой «провинциальной простушке».

В общем, начали завистники ему нашёптывать, что он для Ирины всего лишь выгодная партия. Так сказать, трамплин в жизнь. Андрей, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», и засомневался. Ну, и придумал сценарий, как проверить чувства своей невесты.

Однажды, сделав трагическое лицо, признался ей, что он серьёзно болен. Придумал какую-то безумную болячку, из-за которой нужная дорогая операция. А у богатого папы сейчас кризис, и лишних денег в семье нет. А без операции он проживёт полгода, максимум год.

Ирина молча выслушала Андрея, лишь в конце его монолога спросила, сколько надо. К этому парень был не готов, поэтому ляпнул первую пришедшую на ум цифру. Немаленькую цифру. Чтоб уж совсем солидно звучало.

Мажор притворился больным, чтобы проверить чувства невесты, а она ради его спасения продала квартиру


А на следующий день Ирина … пропала. В универе Андрей узнал, что она взяла неделю освобождения от учёбы по семейным обстоятельствам. И парень почти поверил в то, что злые языки оказались правы. Даже от обиды звонить ей не стал, решив, что лучшее лекарство от обид - пуститься в загул.

Вернулась Ирина через пять дней. И сказала, что достала деньги на операцию. Он не поверил, она положила перед ним банковскую карту, на которой оказалась огромная сумма.

Выяснилось, что умершая два года назад бабушка Ирины оставила свой дом на внучку. Её родители сделали в доме шикарный ремонт и теперь берегли его как приданое для дочки. Но, когда она приехала и рассказала им свою историю, они поняли, что запрещать дочери продавать дом они не имеют права. Это её любовь и это её выбор.

Мажор притворился больным, чтобы проверить чувства невесты, а она ради его спасения продала квартиру


Знакомый риелтор помог провернуть сделку быстро и выгодно. А Ирина понеслась на крыльях любви спасать своего жениха, который к её приезду и в самом деле выглядел больным. После нескольких дней веселья в клубах оно и понятно.

«Здесь, на карте и на операцию хватит, и на реабилитацию. А я всё время буду рядом, так что мы прорвёмся», - сказала девушка, пока Андрей ещё только приходил в себя. И уж точно он пока даже не представлял себе, как будет во всём признаваться. Но одно он уже знал на сто процентов. Эта чудесная девушка однозначно будет его женой.
#Мажор #Жених #Невеста #История #Проверка #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК