Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 4 октября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 4 октября

430
Гороскоп здоровья на 4 октября
Прогноз здоровья на 4 октября 2019 года для каждого знака зодиака готовы продемонстрировать журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам пора начать больше времени уделять спорту. И это не должна быть лишь одна утренняя зарядка за весь день. Если в домашних условиях тренироваться возможности нет, то запишитесь в спортзал.

Тельцам не стоит проверять свой желудок на прочность, постоянно экспериментируя с едой. Пробуйте различные экзотические блюда с перерывами, чтобы точно выяснить, как на них реагирует ваш организм.

Близнецы почему-то решат, что у них достаточно знаний и опыта для самостоятельного определения своих болезней. Помните о том, что поставить верный диагноз может только квалифицированный врач.

Ракам сегодня советуют беречь свои конечности и опасаться возможных травм. Особенно внимательными и осторожными будьте на улице и в местах большого скопления людей.



Львы рискуют в ближайшее время простудиться. Для того чтобы не допустить это, им следует предпринимать хотя бы самые элементарные меры предосторожности и обеспечения защиты организма.

Настроение Дев будет в этот день отличным, если, конечно, они сами себе его не испортят. Вместе с хорошим настроением Девы получат и хорошее самочувствие.

У некоторых Весов могут возникнуть перепады давления. Держите рядом с собой тонометр, а в случае если скачки давления будут особо заметными, не бойтесь обращаться к врачу.

Скорпионам следует уделить особое внимание здоровью кожи. Проанализируйте ее на возможное наличие проблемных участков, которыми займитесь в последующие дни тщательнее.

Гороскоп здоровья на 4 октября


Стрельцам важно в течение дня сохранять здравомыслие и рассудительность. Необдуманные слова и действия вкупе с плохим настроением вполне могут привести к самым неприятным последствиям.

Козерогам ни в коем случае нельзя сегодня терпеть головную или какую-либо иную боль. Принимайте необходимые медикаменты, а если не помогают и они, то смело бегите к врачу.

Водолеи могут сегодня посетить массажиста или косметолога. Выбор будет полностью зависеть от их предпочтений и желаний.

Рыбам не следует в этот день садиться на диету или заниматься голоданием. Стабилизируйте свой режим питания, а похудение отложите на потом.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК