Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роза Сябитова высказалась о поведении Ольги Бузовой
Эксклюзив

Роза Сябитова высказалась о поведении Ольги Бузовой

350
Роза Сябитова высказалась о поведении Ольги Бузовой
Роза Сябитова, пожалуй, самая знаменитая сваха страны. Женщина не раз доказывала, что лучше всего в жизни умеет именно женить других людей. При этом она не стесняясь заявляет, что у некоторых явно нет шансов обрести свою семью. За прямоту и смелость высказываний наверняка и ценят Сябитову.



На днях ИА «Экспресс-Новости» стало известно о суждениях телесвахи, направленных на жизнь известной телеведущей Ольги Бузовой. По словам Розы, она давно наблюдает за Ольгой и делает вывод, что ее поведение вряд ли можно назвать образцовым. Женщина убеждена, что подобный образ жизни, увы, не прививает общественности правильных взглядов на жизнь. Здесь же Сябитова не забыла упомянуть и о Тимуре Батрутдинове. Как известно, Ольге и Тимуру не раз приписывали отношения, однако ребята то и дело отрицали эти догадки. К слову сказать, поводы для слухов давали сами знаменитости, регулярно появляясь на публике вместе. Естественно, сомнений в том, что у них отношения, не осталось.

Роза Сябитова высказалась о поведении Ольги Бузовой


Однако теперь, в связи с анонсом программы «План Б» у многих возникли вопросы, а действительно ли Ольгу и Тимура могут связывать серьезные отношения. Дело в том, что и телеведущая, и юморист в передаче отправятся на поиски личного счастья. Съемки проекта проходили на Бали, куда слетелось немало участников для того, чтобы осчастливить Ольгу и Тимура. Претенденток на сердце Батрутдинова выберет сама Ольга вместе с другом Тимура Гариком Харламовым. Соответственно, достойных кандидатов на сердце Ольги будет отбирать Тимур вместе с ее мамой и лучшей подругой. Если же на проекте Бузова и Батрутдинов так и не встретят вторую половину, то они должны будут пожениться. Таковы правила проекта. Некоторые поклонники известных личностей уже держат кулачки, чтобы исход программы был именно таким.

Однако есть и те, кто вообще не проявляет воодушевление по поводу выхода очередного телепроекта с участием Бузовой. Роза Сябитова не поддерживает идею таких программ. По ее словам, то, что делают ребята, можно смело назвать подрывом семейных ценностей, поскольку на них не только смотрит молодое поколение, но и копирует их поведение. Роза призналась, что ей неприятно, что сейчас отношения выставляют на потребу обществу. Сваха не сомневается, что таким образом Ольга вряд ли сможет когда-то выйти замуж. Она уверена, что программа, где регулярно появляется она, наоборот, призвана не только соединять сердца, но еще и давать дельные советы участникам.

Роза Сябитова высказалась о поведении Ольги Бузовой


Также Сябитова упомянула о совместном участии с Бузовой в знаменитом телепроекте «Форт Боярд». Роза вспоминает, что уже тогда поведение Ольги ей не понравилось, поскольку она визжала на одном из испытаний, впадая в истерику, хотя задача была в преодолении самого себя.
#Роза Сябитова #Сваха #Ольга Бузова #Телеведущая #Критика #Личная жизнь #Поведение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК