Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 5 октября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 5 октября

452
Лунный прогноз красоты и здоровья на 5 октября
5 октября Луна будет находиться в фазе «Первая четверть». Это наиболее благоприятное время для того, чтобы заняться какими-либо начинаниями, попытаться приобрести дополнительный импульс и энергию для саморазвития. Однако достижению хорошего самочувствия фаза «Первая четверть» может помешать своим негативным влиянием. В такой период, как уверяют астрологи, раны и различные травмы заживают медленнее.

Также 5 октября Луна будет находиться в знаке Козерог. Это время, когда можно смело отправляться в путешествия, дальние поездки и просто отдыхать на свежем воздухе в хорошей компании. От каких-либо сложных косметических и медицинских процедур в такой день советуют воздерживаться, уделяя время лишь простым и проверенным способам приведения в порядок внешней красоты и улучшения здоровья.



7-й лунный день, который наступит 5 октября, считается днем, когда у личностей, занимающихся умственным трудом, могут возникнуть новые идеи, способные в перспективе принести много пользы. Сегодня рекомендуется побольше общаться с близкими и друзьями, поменьше оставаться наедине с самим собой. Настроение у многих людей может в течение дня меняться по несколько раз.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 5 октября


Покровительствовать в эту субботу будет Сатурн – планета с весьма тяжелой, но полезной энергией. Тем не менее сегодня приветствуются различные деловые встречи, обсуждения, конференции и сделки. Допускается в этот день и посещение салонов красоты, спа-центров и поликлиник.

В лунном календаре стрижек, как узнали корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости», 5 октября указан как день, когда посещать парикмахерские не следует. Отмечается, что практически любые манипуляции с волосами, проводимые в этот день, могут привести к крайне негативным последствиям в будущем.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Сатурн
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК