Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять народных средств для отбеливания зубов
Эксклюзив

Пять народных средств для отбеливания зубов

373
Пять народных средств для отбеливания зубов
Все мы стремимся к красоте и идеальному внешнему виду. Такие правила выдвигает современная действительность. Мы смотрим на популярных артистов, телеведущих и блогеров и все больше восхищаемся их внешностью. И, конечно, хотим также.

Сегодня ИА «Экспресс-Новости» расскажет об идеальной белоснежной улыбке, а вернее о пяти народных средствах для отбеливания зубов.

Паста на основе куркумы




Да, куркума желтого цвета, а мы хотим в конечном итоге прийти к белоснежной улыбке. Однако дело здесь не в цвете. Куркума действительно способна повлиять на цвет ваших зубов и сделать их идеально белыми. Во всяком случае один из популярных блогеров Дрю Кэнол поделился рецептом пасты на основе куркумы и осчастливил этим миллионы своих подписчиков. Все, что нам понадобится, – это растертая в порошок куркума, мятное и кокосовое масла. Все ингредиенты смешиваем и пользуемся получившейся смесью, заменяя ею обычную зубную пасту. Кэнол считает это средство действительно чудодейственным.

Пищевая сода


Многие знают о том, что сода способна отбелить наши зубы. Она отлично справляется с налетом и светлыми пятнами. Нам потребуется сода и вода. Все это необходимо смешать, а после приступать к чистке зубов. Рекомендуется после чистки оставить смесь на зубах в течение 5-10 минут, а далее просто прополоскать рот водой.

Яблочный уксус


Пять народных средств для отбеливания зубов


Еще одно неплохо зарекомендовавшее себя средство – это яблочный уксус. Этот ополаскиватель, наверняка, понравится не каждому, поскольку вкус у него не самый приятный. Прибегнуть к такому методу можно раз в неделю, не больше. Все, что вам нужно – это немного прополоскать рот яблочным уксусом, далее сплюнуть жидкость и после еще раз прополоскать рот теплой водой.

Масло чайного дерева


Многие продолжают обсуждать действенность данного метода, отмечая при этом безопасность его использования для зубов. Считается, что такой способ отбеливания не нанесет зубам травм и не повредит эмаль. Рекомендуется смочить ватный тампон в масле чайного дерева и протереть этой жидкостью зубы. Желательно проводить процедуру после обычной чистки зубов. После рекомендуется тщательно прополоскать рот.

Активированный уголь


Пять народных средств для отбеливания зубов


Мало кто знает и об еще одном проверенном средстве – активированном угле. Самое главное – его безопасность для здоровья. Все, что вам потребуется, – это измельчить уголь в порошок и добавить в полученную массу немного воды. После можно смело приступать к чистке зубов. Повторять процедуру необходимо 1-2 раза в неделю в течение месяца.
#Зубы #Эмаль #Отбеливание #Народные средства #Результат
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК