Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Жанна Каськова назвала везунчиков среди Зодиаков
Эксклюзив

Астролог Жанна Каськова назвала везунчиков среди Зодиаков

439
Астролог Жанна Каськова назвала везунчиков среди Зодиаков
Иногда в нашей жизни случаются ситуации, из которых, казалось бы, априори нельзя выйти победителем. Между тем, некоторым из наших современников это вполне получается сделать. Причём происходит это не как бы случайно, и не разово, а постоянно и закономерно. И в этом случае на ум приходят слова некоторых эзотериков о том, что здесь всё дело в провидении, которое и управляет такими людьми. А вот астролог Жанна Каськова отмечает, что ни о каком провидении здесь говорить не приходится, поскольку всё зависит от звёзд, под которыми родились те или иные представители зодиакальных созвездий. ИА «Экспресс-Новости» в свою очередь берётся рассказать о таких знаках Зодиака.

Скорпион



Представители данного зодиакального созвездия практически никогда не допускают ошибок, какими бы делами или проектами они не занимались. И, как уверяет Жанна Каськова, здесь дело далеко не в провидении, а в том, что Скорпионы имеют голову на плечах, которой умеют прекрасно пользоваться. Именно по этой причине от взора этих знаков не уходят даже мельчайшие подробности и детали, что в итоге и позволяет им не только контролировать ситуацию, но и предвидеть дальнейшее её развитие. Таким образом, Скорпионы имеют в своём багаже довольно существенные объёмы информации, умеют ею пользоваться, могут быстро ориентироваться в ситуации и находить неординарные из неё выходы. Итог – первое место среди везунчиков.

Телец

Эти представители Зодиака характеризуются тем, что к любому вопросу или проблеме они подходят исключительно с холодной головой. И именно это обстоятельство гарантирует им 100-процентно положительный результат. Тем более что только здравым рассудком Тельцы могут предвидеть и предугадывать развитие ситуации. Между тем, астролог Каськова предупреждает представителей этих знаков, что им ни при каких обстоятельствах нельзя руководствоваться зовом сердца, поскольку этот выбор может носить весьма сомнительный характер. А это, в свою очередь, способно приводить к не самым правильным решениям, в то время как везение будет обеспечиваться именно холодным расчётом.

Астролог Жанна Каськова назвала везунчиков среди Зодиаков


Стрелец

Эти зодиакальные созвездия славятся неправдоподобным сочетанием таких качеств, как острейшая интуиция и чрезвычайно хитрый ум. И именно этот тандем, по уверениям Жанны Каськовой, позволяет им абсолютно любую ситуацию поворачивать себе во благо. При этом астролог заостряет внимание и на том, что Стрельцы также отличаются высоким уровнем эмоциональности и чрезмерной доверчивости. Но если эти знаки начинают отрешаться от своих «слабых» черт, то в итоге и удача от них отворачивается. Исходя из этого, специалист в области астрологии рекомендует данным представителям зодиакального созвездия находить между своими качествами компромисс, что в итоге и позволит им занять своё заметное место среди везунчиков.
#Знаки зодиака #Астролог #Везение #Жанна каськова #Стрелец #Телец #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК