Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Frontiers: исследование выявило связь между щекоткой и интимом

Frontiers: исследование выявило связь между щекоткой и интимом

0

Фото из открытых источников
Ученые из Institute of Pathophysiology of the University Medical Center Mainz завершили первое в своем роде исследование, рассматривающее влияние щекотки на интимное поведение взрослых. Опрос, проведенный среди 719 человек, увлеченных фетишем щекотки, выявил уникальные закономерности и тренды, сообщает портал Frontiers.
 
Щекотка, обычно ассоциируемая с детскими играми и смехом, оказывает глубокое воздействие на интимное поведение взрослых, подтверждает исследование. Ученые обнаружили, что фетишисты щекотки испытывают не только удовольствие от этого процесса, но и связывают его с интимной активностью.
 
Результаты опроса показали, что четверть респондентов достигает оргазма исключительно от щекотки, а 88% выражают удовлетворение именно через этот стимул. Это указывает на значительную роль щекотки в интимном стимулировании для фетишистов.
 
Кроме того, исследование выявило, что степень щекотливости является предиктором предпочтения щекотки в интимном контексте.
 
В заключение, это исследование дает уникальный взгляд на связь между щекоткой и сексуальным поведением, расширяя наше понимание разнообразия интимных предпочтений. Это также подчеркивает важность изучения различных аспектов для более глубокого понимания человеческого поведения в интимной предпочтительности.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК