Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Характеристика и совместимость людей, родившихся в год Лошади
Эксклюзив

Характеристика и совместимость людей, родившихся в год Лошади

427
Характеристика и совместимость людей, родившихся в год Лошади
Каждому человеку присущ тот или иной знак восточного (или китайского) гороскопа в зависимости от года его рождения. Астрологи считают, что у каждого знака имеются свои отличительные черты характера и особенности поведения. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» на этот раз предлагают ознакомиться с характеристикой и совместимостью представителей знака восточного гороскопа Лошадь.

Люди, рожденные под знаком Лошади, очень любят жизнь во всех ее проявлениях. Они имеют легкий характер и являются достаточно открытыми для окружающих. Такие люди обладают весьма незаурядным мышлением и хорошей интуицией. Нередко природа награждает Лошадей большим умом, который позволяет им добиваться больших успехов и регулярно приумножать свое состояние. Из них также получаются отличные ораторы, грамотные политики и харизматичные лидеры. Именно благодаря своей развитой коммуникабельности, самоуверенности и харизме Лошади способны достигать высот и становиться примером для других.



Что касается отрицательных качеств людей, родившихся в год Лошади, то стоит прежде всего выделить их любовь к авантюрам, которая сопровождается постоянными рисками. Они рискуют часто и не всегда обдуманно, из-за чего могут в один момент потерять все свое состояние или даже лишиться близких людей и друзей. В определенные моменты Лошади могут потерять самообладание. В такие моменты они начинают раскрываться с новой стороны и зачастую выходят из себя, проявляя гнев и ярость, а также устраивая сцены скандала и обвиняя весь мир в своих же ошибках.

Для противоположного пола представители знака Лошадь являются весьма привлекательными. Однако далеко не всегда они отвечают взаимностью тем, кто проявляет к ним интерес. При этом если сами Лошади в кого-то влюбляются, то теряют интерес ко всем другим делам и начинают упорно идти к своей цели, добиваясь внимания любыми способами. К сожалению, часто первое впечатление таких людей бывает обманчиво, поэтому они нередко совершают неверный выбор и вступают в отношения не с теми людьми.

Характеристика и совместимость людей, родившихся в год Лошади


Что касается совместимости, то наиболее успешными становятся браки Лошадей с Тиграми, Кроликами, Козами и Собаками. Неблагоприятными, по мнению астрологов, являются отношения между Лошадьми и Крысами, Быками, Драконами, Обезьянами, Петухами, а также Свиньями. Союзы Лошадей с людьми, рожденными в год Змеи, возможны лишь в случае постоянных уступок одной из сторон.
#Лошадь #Год лошади #Характеристика #Совместимость #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК