Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тамара Глоба предсказала успех четырем знака зодиака с 8 по 15 октября
Эксклюзив

Тамара Глоба предсказала успех четырем знака зодиака с 8 по 15 октября

447
Тамара Глоба предсказала успех четырем знака зодиака с 8 по 15 октября
Тамара Глоба – одна из самых известных астрологов современности. Довольно часто специалист предупреждает представителей знаков зодиака о событиях, которые их могут ожидать в тот или иной период жизни. На этот раз она рассказала о тех знаках зодиака, которых ждет успех и удача в период с 8 по 15 октября.

ИА «Экспресс-Новости» делится этим предсказанием.

ОВЕН




У Овнов наступает очень важный и ответственный период, когда они могут продемонстрировать себя во всей красе. Ваши положительные качества наконец смогут разглядеть в коллективе. Это повлечет за собой ряд неплохих изменений. В частности, вам могут предложить хорошую должность. Также в этот период вам будет несказанно везти в финансовом плане. Дела пойдут в гору, и вы получите материальное вознаграждение. Также астролог рассказала о семейных отношениях Овнов. Те, у кого есть дети, смогут найти с ними общий язык без нотаций и дидактического тона.

ТЕЛЕЦ


Период с 8 по 15 октября также станет очень удачным для Тельцов. Наконец они почувствуют, что усилия, которые были приложены ранее, не пропали даром. Начальство оценит ваши старания по достоинству. Возможно, вас ждет солидное вознаграждение в виде премии. Кроме того, Тельцы в итоге смогут обрести гармонию в отношениях со своей второй половиной.

БЛИЗНЕЦЫ


Тамара Глоба предсказала успех четырем знака зодиака с 8 по 15 октября


В последнее время представители этого знака зодиака ощущали себя хуже некуда. Они чувствовали себя ненужными этому миру. Скорее всего, дело в усталости. Сейчас же, по мнению астролога, наступает благоприятный период для Близнецов. Они почувствуют невероятную энергию и желание совершенствоваться. Их ожидает карьерный успех и победы в личной жизни.

СТРЕЛЕЦ


К Стрельцам придет удача во многих сферах, однако наиболее радостным для них станет денежное вознаграждение. Однако звезды дают совет – не нужно тратить все средства на приобретение ненужных вещей. Тщательно продумывайте ваши планы. Кроме того, свободным Стрельцам астролог предсказывает судьбоносную встречу, которая может поменять их жизнь. Вы можете наконец обрести личное счастье.

Недавно мы предлагали узнать о знаках зодиака, которые смогут одолеть одиночество до конца осени.
#Астрология #Знак зодиака #Удача #Успех #Радость #Октябрь #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК