Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный любовный прогноз с 10 по 16 октября
Эксклюзив

Лунный любовный прогноз с 10 по 16 октября

382
Лунный любовный прогноз с 10 по 16 октября
Журналисты ИА «Экспресс-Новости» готовы ознакомить вас с лунным любовным прогнозом, который содержит информацию на ближайшие 7 дней.

10 октября астрологи советуют сконцентрироваться на поисках оптимального способа поднять себе настроение в этот осенний день. Для многих таким способом является совместное времяпрепровождение с любимым человеком.

11 октября лучше отложить все глобальные планы, включая начало большого путешествия, переезд, ремонт и тому подобное. Для всего этого день окажется неблагоприятным. Лучше всего провести его в обыденном режиме, обязательно уделив время своей второй половинке.



12 октября ожидается опасный день в том плане, что риск возникновения разногласий и конфликтов в парах сегодня резко возрастет. Но любой ссоры можно будет избежать с помощью усиленной заботы над своим партнером. Старайтесь также поменьше с ним спорить и не делать ему замечаний по различным мелочам.

13 октября наступает переменчивый день, когда настроение у многих будет постоянно меняться. В такой день можно легко запутаться в своих чувствах, спутать любовь с дружбой, а также совершить неправильный выбор. Тщательно следите сегодня и за своими словами, которые могут задеть и обидеть вашего любимого человека.

Лунный любовный прогноз с 10 по 16 октября


14 октября произойдет полнолуние. Считается, что в такой период эмоциональность у многих людей достигает своего пика. Но правильно ею воспользоваться способны далеко не все. В такой противоречивый день легко совершить роковую ошибку и разрушить свои отношения. Учитесь контролировать свои эмоции и не позволяйте им управлять вами. Одиноким людям в день полнолуния не следует ходить на свидания, признаваться кому-либо в любви и заводить новые знакомства.

15 октября обещает стать одним из самых удачных и перспективных дней за весь месяц. Именно сегодня можно снова совершать любовные подвиги, признаваться в любви, делать сложный выбор и переходить на новый этап отношений. Не стесняйтесь своих чувств и выражайте их всеми возможными способами.

16 октября многие смогут уладить проблемы в личной жизни. Этот день также отлично подойдет для составления совместных планов на будущее. Прислушивайтесь при этом к просьбам и предпочтениям вашего возлюбленного и старайтесь достигать компромисса.
#Луна #Любовь #Прогноз #Предсказание #Октябрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК