Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 11 октября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 11 октября 2019 года

363
Гороскоп на 11 октября 2019 года
11 октября многим знакам зодиака нужно приготовиться усвоить большое количество информации. Ее придется тщательно отфильтровать. Есть большой риск наступить на "любимые грабли", повторить прежние ошибки, о которых вы снова будете жалеть. Напомнят о себе многие незавершенные дела, которые потребуют, чтобы вы расправились с ними здесь и сейчас. Пора избавиться от груза прошлого. В подробном гороскопе от ИА "Экспресс-Новости" вы узнаете обо всех нюансах предстоящего дня для каждого знака зодиака.

Овен


11 октября Овнам стоит собраться и завершить все важные дела, чтобы не оставлять их на вечер или на следующую рабочую неделю. Внутренний голос точно подскажет вам, как нужно действовать. Вторая половина дня выдастся нервной и напряженной. Вечером возможен форс-мажор, связанный с деньгами.

Телец


Тельцам пора определиться с планами на ближайшее будущее, поставить перед собой конкретные цели. День будет весьма неспокойным. До обеда придется выполнять на работе не только свои, но и чужие обязанности. Как бы вы ни устали, нужно взять себя в руки и сосредоточиться на делах. Отдыхать будете в выходные.

Близнецы


Близнецам пора расслабиться и восстановить свои силы. Если чувствуете слабость и апатию, лучше возьмите на работе отгул. Вы проведете день весьма продуктивно. Успеете сделать много полезного для себя и близких людей. Пусть даже придется отложить свои дела. Ваша отзывчивость и доброта вернутся к вам бумерангом.

Рак




Ракам 11 октября необходимо контролировать собственные эмоции. Близкие люди будут мешать сосредоточиться, начнут отвлекать от важных дел. Чтобы все успеть, придется с самого утра составить план-минимум и придерживаться его. Все важные решения лучше принять до обеда. Вероятно, именно в этот день вы отсеете некоторых ненадежных людей из своего окружения.

Лев


Львам 11 октября астрологи не рекомендуют суетиться и спешить. С утра не стоит брать на себя слишком тяжелую работу. Лучше доведите до конца дела, начатые в течение недели. Не стоит бояться примерять на себя новые, непривычные роли и учиться чему-то полезному. Совсем скоро ваша решительность принесет хорошие результаты.

Дева


Звезды призывают Дев поверить в себя и не пытаться соответствовать некому выдуманному идеалу. В этом случае вы сумеете добиться больших результатов. Утром могут расстроить неприятные замечания и критика со стороны окружающих. Попробуйте отреагировать на них с юмором, чтобы выйти из щекотливой ситуации с достоинством.

Весы


11 октября Весы начнут пожинать плоды своих трудов. Вы осознаете, что работать необходимо ради удовлетворения собственных интересов, а не только для похвалы коллег и авторитета в коллективе. Попробуйте на время забыть о насущных проблемах, которые в последнее время слишком на вас давят. Вы имеете право на отдых, иначе рискуете заработать орден Горбатого и Сутулого.

Скорпион


Скорпионам звезды сулят успех во всех сферах, если они будут напористы и решительны. Даже если предстоит встреча с неприятными людьми, не избегайте ее. Порой то, что нам кажется непреодолимым, на самом деле таковым не является.

Стрелец


В голове Стрельцов давно зреют гениальные идеи, и 11 октября появится шанс их реализовать. Пусть не все получается сразу, в конце концов, вы добьетесь результата. Внутренний голос точно подскажет вам, как и когда лучше поступить. Вечером появится предложение заключить выгодную сделку.

Козерог


Гороскоп на 11 октября 2019 года


Козерогам 11 октября не стоит показывать свои негативные стороны окружающим. Молча, сдержанно и продуктивно делайте свою работу. Попробуйте трезво осознать, что некоторые особенности вашего характера мешают вам в жизни и нуждаются в корректировке. Не пробуйте переделывать других людей под себя. Лучше подумайте, как изменить свой нрав, дабы нормально существовать в семье и рабочем коллективе.

Водолей


Водолеям не нужно прислушиваться к внутреннему голосу и верить ему на слово. Порой он слишком вас критикует. Будьте спонтанными, позитивными, смелыми, и тогда сумеете решить все назревшие проблемы на работе и дома. Многие представители знака смогут наладить дружеские доверительные отношения с теми, с кем давно были в ссоре.

Рыбы


Рыбам 11 октября рекомендуется заниматься любыми финансовыми операциями. Меняйте валюту, делайте вклады, берите и давайте в долг. Если не получите прибыли от сделок, то потерь точно избежите. Возможны крупные полезные покупки. Устройте вечером семейный шопинг, а потом "зарулите" в кафе или ресторан.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК