Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подруги-разлучницы по знаку зодиака, от которых лучше прятать своих мужей
Эксклюзив

Подруги-разлучницы по знаку зодиака, от которых лучше прятать своих мужей

536
Подруги-разлучницы по знаку зодиака, от которых лучше прятать своих мужей
Они могут быть лучшими подругами, знать все секреты и даже немало выручать по жизни. Но знайте, всё это лишь маска. Их главная цель – чужой мужчина, которого обязательно и любым способом необходимо сделать своим.

ИА «Экспресс-Новости» рассказывают о трёх знаках зодиака, среди которых притаилось максимально большое количество коварных разлучниц.



Овен


У женщин-Овнов уводить мужчину из семьи получается непроизвольно. Настолько это притягательные особы. А уже если дама-Овен задумала мужчину заполучить, это будет сделано, и для достижения цели будут хороши любые средства.

И уж смотреть на то, что ей понравился муж лучшей подруги, женщина-Овен точно смотреть не будет. Особенно если в семье подружки полная идиллия, Овну всегда захочется проверить, насколько чужой идеальный муж соответствует своему безупречному статусу.

Близнецы


С виду подруги-Близнецы кажутся наивными простушками, на которых что-то этакое подумаешь в последнюю очередь. А между тем они не так безобидны, как кажутся. Но зато Близнецы – превосходные актрисы. Они могут в глаза врать своей подруге и крутить роман с её мужем.

При отсутствии качеств, необходимых для того, чтобы считаться красавицами, они действую по-другому. При помощи ума, интеллекта и, конечно, хитрости.

Подруги-разлучницы по знаку зодиака, от которых лучше прятать своих мужей


Водолей


Женщины-Водолеи независимы, и мужчины нужны им лишь как дополнительные радости жизни. А с учётом того, что у большинства свободолюбивых натур с моральными принципами дело обстоит, скажем так, не очень, то захомутать мужа подружки и махнуть с ним на выходные на дачу для Водолея вообще не проблема.

При этом, если вдруг измена вскрывается, Водолеи ничего плохого в этом не видят. Мол, я же не уводила твоего мужа из семьи, как это делают другие. Мы просто провели время вместе.
#Зодиак #Знак #Астрология #Подруга #Разлучница #Муж #Измена
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК