Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, для которых вторая половина октября станет настоящей дорогой в рай
Эксклюзив

Знаки зодиака, для которых вторая половина октября станет настоящей дорогой в рай

256
Знаки зодиака, для которых вторая половина октября станет настоящей дорогой в рай
Кто из нас не мечтает о том, чтобы черная полоса в жизни поскорее закончилась, а проблемы стали бы решаться сами собой? Вот именно такой период времени, как выяснило ИА «Экспресс-Новости» при помощи астрологов, ожидает представителей трех зодиакальных созвездий.



Весы


Астрологи утверждают, что представителей этого знака зодиака во второй половине октября ожидает большой и очень приятный сюрприз. Он будет связан с домом, с семьей, с близкими людьми.

Возможно, это будет какой-то короткий момент счастья, например, свадьба любимой дочери. Но это событие в любом случае изменит жизнь всех членов семьи.

А может быть, и астрологи не склонны это отрицать, сюрпризом станет найденный родственник, с которым много лет назад была потеряна связь. И это, конечно, тоже внесет немалые коррективы в судьбы всех участников этих событий.

Лев


Львам специалисты советуют быть предельно осторожными и внимательными во второй половине месяца. Дело в том, что представителей этого знака зодиака ждет долгожданный прорыв в карьере.

Львы много трудились, но мало пожинали с этого плодов. И теперь, когда до серьезной должности подать рукой, не стоит делать поспешных шагов и принимать необдуманных решений, которые могут погубить все перспективы роста.

Знаки зодиака, для которых вторая половина октября станет настоящей дорогой в рай


Козерог


Кто не мечтает, чтобы им с неба упал хороший куш? Да все мечтают. Но только Козерогам во второй половине октября улыбнется такое счастье. У каждого из них упавший куш с неба будет выглядеть по-разному. Где-то это может быть неожиданное наследство. Где-то новая, более денежная работа, а где-то удачная сделка с недвижимостью.

Но здесь главное, как советуют астрологи, не потерять голову от неожиданной удачи и не пуститься во все тяжкие, чувствуя себя большим и важным. Лучше полученное богатство правильно вложить, чтобы потом дети и даже внуки вспоминали Козерога добрым словом.
#Зодиак #Знак #Астрология #Октябрь #Удача #Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК