Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 15 октября
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 15 октября

430
Любовный гороскоп на 15 октября
Прогноз возможных проблем или приятных сюрпризов в личной жизни всех знаков зодиака 15 октября 2019 года готовы представить журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овны, которые пока не встретили свою любовь, должны усилить свои поиски и начать предпринимать больше усилий для этого. Смело флиртуйте с людьми, назначайте свидания и не стесняйтесь выражать свои чувства.

Тельцам советуют вспомнить о том, какие важные даты, касающиеся их второй половинки, наступят в ближайшее время.

Близнецам не стоит давать обещаний, которые они затем не смогут сдержать. Давайте своему возлюбленному только такие обещания, сдержать которые вам действительно по силам.

Раки могут приготовить для своего избранника некий сюрприз, даже если повода для него никакого и нет. Это вызовет у вашего партнера по-настоящему неожиданную реакцию.



Львам следует оставлять своего любимого человека в покое, если тот об этом просит. Старайтесь его понять в такие моменты и не доставать вопросами.

Личная жизнь Дев может стать в скором времени успешной и даже образцовой. Им удастся выйти на совершенно новый уровень отношений, став к своему спутнику еще ближе.

Весам рекомендуют почаще прислушиваться к просьбам и пожеланиям их вторых половинок. Не исключено, что некоторые из них вы по каким-то причинам игнорируете.

Скорпионов ждет сложный и напряженный день, когда времени на возлюбленного может и не найтись. Не переживайте сильно по этому поводу, ведь уже на следующий день у вас снова появится время на личную жизнь.

Любовный гороскоп на 15 октября


Стрельцам придется бороться со своей ревностью и другими не самыми приятными эмоциями, основой для возникновения которых станет поведение их избранников.

Козерогам можно попробовать провести эксперимент, поменявшись на время ролями со своим любимым человеком. Пусть он займется тем, что обычно находится в ваших обязанностях. А вы попытайтесь сконцентрироваться на делах, которыми обычно занимается ваша пассия.

Водолеи рискуют стать инициаторами конфликта с их партнерами. Возникнуть такой конфликт может из-за какой-то мелочи. Поэтому следите за своими словами и обдумывайте каждое свое действие заранее.

Рыбам ни в коем случае нельзя пользоваться минутами слабости их вторых половинок. Также даже не думайте насмехаться над их ошибками и неудачами.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК