Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые большие сладкоежки среди знаков зодиака
Эксклюзив

Самые большие сладкоежки среди знаков зодиака

454
Самые большие сладкоежки среди знаков зодиака
Настоящие сладкоежки никогда не откажут себе в том, чтобы «сесть на пенёк и съесть пирожок». Желательно с повидлом. Или лучше пусть это будет кусочек торта. Или конфета. Или мармеладка. Ну, в общем, несмотря на лишний вес, болячки всякие или просто чьи-то обидные слова, сладкоежки всё равно идут на любые жертвы ради своей страсти. Как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» астрологи, таких сластён больше всего среди трёх зодиакальных созвездий.



Дева


Их мозг не может нормально функционировать без сладкого. Для Дев сладости – это даже не еда, а часть рабочего процесса. И в этом их беда. Занятые чем-то, они способны поглощать огромное количество сладкого.

Однако многих Дев от лишних килограммов и слишком пышной фигуры спасает их подвижность. Они много работают, часто их деятельность не связана с сидением на офисном стуле. Поэтому всё, что они съедают, обычно уравнивается их кипучей деятельностью.

Скорпион


Для родившихся под этим знаком людей в еде важен не только вкус, но и эстетика. И здесь речь уже не в объёме съеденного. Скорпионы могут подолгу смаковать одну шоколадку или конфетку, и этот процесс приносит им удовольствие.

Ну, а есть роскошный торт в течение нескольких дней по маленькому ломтику – это для сладкоежек-Скорпионов и вовсе целый подвиг. Но такие они. Отрежут от торта кусочек и будут его маленькой чайной ложечкой отправлять в рот, медленно пережёвывая и жмурясь от удовольствия.

Самые большие сладкоежки среди знаков зодиака


Козерог


Козероги – настоящие фанатики сладкого. Но одновременно они пытаются остановить себя, заботясь о фигуре. Поэтому их жизнь – это существование между двух огней. С одной стороны – коробка вкуснейших конфет. А с другой стороны… зеркало. И там не совсем то, что хотелось бы видеть.

Однако астрологи поместили Козерогов в рейтинг самых больших сладкоежек. А значит, в коробку с конфетами они всё же заглядывают чаще, чем в зеркало.
#Зодиак #Знак #Астрология #Сладость #Еда #Страсть
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК