Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 16 октября
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 16 октября

452
Любовный гороскоп на 16 октября
Прогнозом возможных перемен в личной жизни всех знаков зодиака на 16 октября 2019 года готовы поделиться журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам предстоит разобраться в себе и определиться со своими чувствами. Только после этого им можно делать какие-либо замечания по этому поводу своему избраннику.

Тельцы, которые недавно в чем-то провинились перед своими вторыми половинками, должны искренне извиниться за свое поведение и пообещать, что больше так поступать никогда не будут.

Близнецам нужно почаще заниматься составлением планов на будущее вместе со своим возлюбленным. При этом никогда не ставьте свое мнение превыше его.

Ракам пора перебороть свою стеснительность и неуверенность, начав предпринимать больше мер для того, чтобы найти свою любовь. У семейных Раков в отношениях ожидается полная стабильность.



Львов ждет непростой день, когда проблемы могут возникнуть как на работе, так и дома. Старайтесь не усугублять ситуацию и не подливать масла в огонь.

Девам советуют почаще делиться со своими партнерами собственными переживаниями. Не бойтесь просить у них помощи, показавшись слабыми.

Весам надо научиться внимательно слушать своих спутников, которые могут намекать на что-то или рассказывать о своих желаниях. Весы могли просто пропустить такие слова мимо ушей.

Скорпионы могут заранее придумать интересный способ совместного времяпрепровождения со своими любимыми на вечер. Не забудьте посоветоваться с ними по этому поводу и учесть их мнение.

Стрельцам рекомендуют удивить своих вторых половинок чем-либо. Это может быть внезапный подарок без повода или, к примеру, посвящение стихов любимому человеку.

Любовный гороскоп на 16 октября


Козероги, которые вдруг захотят побыть какое-то время наедине с собой, должны сначала спокойно и доходчиво объяснить это своему возлюбленному, любыми способами избегая конфликта.

Водолеи должны помнить о необходимости учета интересов дорогого для них человека, его вкусов и пожеланий. Важные решения, касающиеся вас обоих, нужно принимать только совместно.

Рыбам нельзя забывать о таких понятиях, как верность и преданность. В случае, если вы действительно искренне любите свою вторую половинку, то мыслей о том, чтобы «пойти налево», у вас не должно даже возникать.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК