Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » В Нидерландах нашли семью отшельников, которые 9 лет жили в ожидании Конца Света
Соцпортал

В Нидерландах нашли семью отшельников, которые 9 лет жили в ожидании Конца Света

391
В Нидерландах нашли семью отшельников, которые 9 лет жили в ожидании Конца Света
Странная история разворачивается сейчас в Нидерландах. Там на удаленной от других поселений ферме внезапно обнаружили семью из 7 человек, о которых никто ничего не знал.

Как выяснилось, эти люди жили совершенно изолированно, не получая медицинской помощи и не выезжая в город за продуктами или другими товарами. А их ферма находилась за полосой из деревьев, поэтому не была заметна даже для тех, кто проезжал по расположенной неподалеку дороге.

Семья состояла из больного 58-летнего мужчины и шестерых мужчин и женщин в возрасте от 18 до 25 лет.

Сначала было сообщено, что старший мужчина их отец, но потом сказали, что он им не родной отец, а отчим. Жили они неподалеку от деревни Ruinerwold в провинции Дренте.



Эти люди по всей видимости провели тут 9 лет, именно 9 лет назад некто арендовал эту ферму у ее прежних хозяев.

Подробности обо всем произошедшем пока очень скудные, местные жители сообщают, что эта семья якобы самостоятельно заблокировала себя от остального общества в ожидании Конца Света, но пока эта информация официально не подтверждена.

Ни один из этих семерых людей не был зарегистрирован по месту жительства и никто из местных не знает, кто они такие и откуда сюда приехали. До недавнего времени никто про этих людей тут не слышал и ничего необычного не видел.

Личность старшего мужчины уже определили. Его зовут Джозеф и он приехал из Австрии, где ранее трудился наемным рабочим.

В Нидерландах нашли семью отшельников, которые 9 лет жили в ожидании Конца Света


Группу странных отшельников обнаружили совершенно случайно. 10 дней в местный бар пришел никому не знакомый 25-летний парень и заказал сразу 5 кружек пива. Спустя несколько дней этот парень снова пришел в бар и выглядел он еще более неопрятно. У него были длинные спутанные волосы и старая грязная одежда. Один из местных жителей стал расспрашивать его, где он живет и как его зовут.

Они разговорились и парень сказал, что его зовут Ян и что он никогда не ходил в школу, а также, что сбежал из дома, где живут его сестры и братья и что ему нужна помощь. После этого владелец бара позвонил в полицию и приехавшая полиция вывела из фермерского дома всех найденных там людей.

Как сообщает местный телеканал, в доме была найдена скрытая за шкафом комната, где находились люди и стояла кровать, в которой лежал больной пожилой мужчина.

При этом люди очевидно выходили из комнаты, так как на ферме содержались утки и козы, они ухаживали за ними, а также выращивали овощи и фрукты в огороде.

Владельцы фермы рассказали, что им всегда аккуратно платили за аренду и они знать не знали, что на их ферме на самом деле живут непонятные отшельники.

В Нидерландах нашли семью отшельников, которые 9 лет жили в ожидании Конца Света


По ходящим среди местных слухов, все похоже на то, что старший мужчина после смерти своей гражданской жены, у которой было 6 детей, забил себе голову какими-то идеями. После чего привез детей на эту ферму, запретив им выходить к людям и не разрешая ходить в школу.

От такой жизни младшие дети выросли настоящими дикарями, в нидерландских СМИ сообщают, что они вообще не знали, что где-то в мире живут и другие люди! очевидно, что у них не было ни телевизора, ни даже радио.

Лишь у старшего (Яна) еще сохранились воспоминания о прошлой жизни, поэтому он, когда сумел сбежать с фермы, сразу пошел в бар пить пиво.

Сейчас и пожилой мужчина и его дети находятся то ли в приюте, то ли в больнице. Указано лишь, что им оказывается медицинская помощь.




Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости[/u].
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК