Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мать бросила своих детей, а через 20 лет пришла к ним требовать помощи
Эксклюзив

Мать бросила своих детей, а через 20 лет пришла к ним требовать помощи

418
Мать бросила своих детей, а через 20 лет пришла к ним требовать помощи
Как выяснило "ИА Экспресс-Новости", 20 лет назад молодая мать по имени Александра оставила двух детей на руки своей старшей сестры и уехала строить карьеру. Все эти годы два брата росли на попечении своей тети и не знали своей матери. По окончании учебных заведений они начали заниматься предпринимательской деятельностью, и через два года у них был успешный салон красоты и большой массажный салон в самом центре Екатеринбурга. Тогда-то и случилась наша история.

Когда наши братья, Артур и Миша, стали весьма обеспеченными людьми, они помогли тети купить новый дом, приобрели себе по дорогой иномарке и в целом начали налаживать свою жизнь - на их пути объявилась их давно потерянная мать.



Визит


Был выходной день, на улице стояло яркое августовское солнце, и тогда братьям позвонила тетя, сказав, что их разыскивает неожиданный гость - их мать.

Артур и Миша были в странном состоянии, жили они вместе, поэтому сразу посмотрев друг на друга, поняли, что оба несильно хотят этой встречи, но любопытство победило. Приехав к своей тете, братья стали ждать визита неожиданной гостьи.

Через час зазвенел звонок и тетя открыла дверь. На пороге стояла невзрачная, скромно одетая женщина. Ее много раз перекрашенные сухие волосы и плохой макияж выдавали в ней бедность.

Увидев своих детей, на лице женщины засияла улыбка. С порога она стала рассказывать, как она по ним скучала и как жалеет, что тогда оставила их. Что все это время она пыталась заработать денег для них, но у нее так ничего и не получилось. Теперь у нее висит кредит, взятый на личные цели, которые она предпочла не называть, и она потребовала у своих мальчиков помощи, после чего они снова смогут стать семьей, ведь все это время она старалась якобы для них.

Мать бросила своих детей, а через 20 лет пришла к ним требовать помощи


Решение


Ребята помнили свою маму, ведь когда она оставила их, им было по шесть и семь лет, но женщина, стоявшая перед ними, была не их матерью. Перед ними стоял совершенно другой человек, упавший на самое дно жизни, и лишь ее глаза немного напоминали давно прошедшие дни. После продолжительного молчания Миша сказал: "Мы еще дома решили с братом, что ты нам уже давно перестала быть матерью и твои проблемы - это лишь твои проблемы. Так что, если хочешь помощи, то ищи ее где-нибудь в другом месте. Наша мама - это наша тетя Оля, а ты чужой человек". Закончив говорить, два брата забрали вещи и вышли из дома, так и не выслушав свою мать. Она еще долго пыталась дозвониться до них, но братья были непоколебимы.

Спустя какое-то время они спросили у тети, куда ушла их мать. Тетя ответила, что через месяц постоянных визитов она исчезла и не оставила телефона, так что, возможно, они ее больше никогда не увидят. В глазах братьев заблестели слезинки, но это был последний раз, когда они спрашивали у тети о судьбе их матери.
#Брат #Семья #Мама #Тетя #Рассказ #Жизнь #Визит #Помощь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК