Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выбери карту и получи важное сообщение от ангела-хранителя
Эксклюзив

Выбери карту и получи важное сообщение от ангела-хранителя

440
Выбери карту и получи важное сообщение от ангела-хранителя
Многие люди верят, что они находятся под покровительством своего ангела-хранителя. Действительно, в трудные минуты жизни нами словно кто-то управляет и помогает не отчаиваться, а просто взять себя в руки.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает получить важное сообщение от своего ангела-хранителя, выбрав одну из предложенных карт.



Первая карта


Эта карта дает вам понять, что пора наконец проявить открытость по отношению к этому миру. Хватит видеть в нем враждебное начало, ведь в действительности вас никто не хочет обидеть. Ваш путь – это любовь. Постарайтесь увидеть в окружающих вас людях положительные качества и полюбить их. Проявляйте уважение к людям и почаще ставьте себя на их место.

Вторая карта


Выбери карту и получи важное сообщение от ангела-хранителя


Эта карта предсказывает вам неплохие перемены. Главное – не упускать возможности, которые вам каждый день посылает судьба. Будьте открыты переменам и вам обязательно повезет. В тоже время ангел-хранитель призывает вас ценить каждый момент своей жизни. И совсем неважно, какими будут события, ведь даже негативный опыт нас чему-то учит.

Третья карта


Ваш ангел-хранитель дает вам понять, что он всегда находится рядом с вами и готов прийти вам на помощь. Главное – это вера. Будьте уверенны в том, что вы находитесь под мощной защитой и покровительством.

Предлагаем вам также получить совет от ангела-хранителя на 19 октября.
#Карта #Выбор #Сообщение #Ангел #Жизнь #Судьба #Предупреждение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК