Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Галатасарай — Реал смотреть онлайн трансляцию матча 22 октября
Эксклюзив

Галатасарай — Реал смотреть онлайн трансляцию матча 22 октября

416

Галатасарай Реал смотреть онлайн трансляцию

Футбол. Лига чемпионов. На каком канале прямая трансляция матча Галатасарай Реал – 22 октября. На ТВ: Матч! ФУТБОЛ 1. Эфир стартует в 21:50. Платная онлайн-трансляция Галатасарай — Реал доступна на официальном сайте МАТЧ ТВ.

Смотреть онлайн Галатасарай — Реал 22 октября бесплатно прямой эфир

Кто выиграет Галатасарай или Реал Вы узнаете из прямой трансляции 22.10.19. Кто окажется выше в турнирной таблице Лиги Чемпионов УЕФА. Делайте прогнозы на игру. Ссылка на бесплатный прямой эфир Галатасарай Реал в хорошем качестве HD 720, 1080 появится за несколько минут до начала матча.

Галатасарай — Реал Мадрид прогноз и ставки на матч 22 октября 2019 года

Подопечные Фатиха Терима очень неровно проводят последние поединки как в чемпионате Турции, так и в Лиге чемпионов. Главная проблема команды – слабая результативность. В ЛЧ «Галатасарай» пока и вовсе не забивал (ничья 0:0 с «Брюгге» и поражение 0:1 от ПСЖ), а в чемпионате лишь в последнем туре стамбульцев прорвало – победа 3:2 над «Сивасспором». До этого же в Суперлиге «Галатасарай» выдал две подряд нулевые ничьи.
Оправданием для атаки команды Терима может послужить травма главного летнего приобретения команды – опытного колумбийца Радамеля Фалькао, который не поможет команде и в игре с «Реалом» во вторник. Кроме того, под вопросом участие в матче хавбека Марио Лемина, тренировавшегося в последние недели по индивидуальному графику.
«Реал»
Мадридцы ужасно стартовали в Лиге чемпионов нового сезона и на данный момент находятся на последней строчке в таблице своего квартета, потерпев разгромное поражение от ПСЖ на выезде (0:3) и сыграв вничью с «Брюгге» дома (2:2). Неплохим контрастным фоном для мадридцев служила уверенная поступь в испанском чемпионате, где «Реал» долгое время лидировал, но на выходных и этот аргумент в свою пользу Зинедин Зидан и его подопечные утратили. Неожиданно проиграв на поле «Мальорки» (0:1), «Сливочные» уступили вершину таблицы «Барселоне».
Очень непросто пока обстоят дела команды и в кадровом плане. У «Реала» по-прежнему много травмированных. Точно не сыграют в Стамбуле Начо, Асенсио и Васкес. Под вопросом участие в поединке Крооса и Модрича. Также субботний матч с «Мальоркой» пропускал Эден Азар, но бельгиец не играл из-за личных обстоятельств – у него родился ребенок. К матчу с «Галатасараем» супруга Азара обязана отпустить мужа в расположение клуба.

Прогноз на футбол «Галатасарай» – «Реал»

Мадридцы сделают все, чтобы не допустить очередного провала в ЛЧ, и максимальный настрой соперника – не лучшая новость для «Галатасарая». Тем не менее, у стамбульцев будут шансы на приличный результат, учитывая не лучшую форму оппоннета. И раз уж более убедительный на старте нынешней кампании ПСЖ сумел выиграть на поле «Галатасарая» лишь с минимальным преимуществом, то и от «Реала» ждать уверенной победы не приходится. Особенно с учетом последних результатов команды в выездных матчах (по 2 победы, ничьи и поражения в 6-ти матчах, лишь один успех с разницей в 2 и более гола).
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК