Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 22 октября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 22 октября 2019 года

464
Китайский гороскоп на 22 октября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 22 октября 2019 года.



Крыса


Сейчас перед вами открыты все двери, но будьте осторожны, нельзя допускать промахов и ошибок. Во вторник вы должны или полностью отдаться своему делу, или воздержаться от каких-либо действий вообще. Соблюсти баланс, скорее всего, не удастся.

Бык


Быкам рекомендуется 22 октября проявить как можно больше внимания своему ребенку, станьте для него добрым наставником. Родительский эгоизм может привести к печальным последствиям.

Тигр


Вероятно, вам предстоит пережить волнение из-за нестабильных любовных отношений. Китайский гороскоп для Тигра на 22 октября советует не терять надежду, в скором времени ваша личная жизнь наладится.

Кролик


Китайский гороскоп для Кролика на вторник советует направить все усилия на сохранение брака. Если вы не доверяете партнеру, спрячьте свои сомнения, тем более, что они не оправданы. Так вам удастся избежать многих конфликтов.

Дракон


Если хотите усилить свою привлекательность, задумайтесь о смене своего внешнего вида. Не реагируйте на критику, китайский гороскоп свидетельствует: в клетку сажают лишь красивую птицу. Позвольте себе стать ярче.

Змея


Во вторник вас ждет финансовая прибыль, но возможны конфликты с близкими людьми. Китайский гороскоп напоминает, что увлекшись погоней за успехом и достатком, вы можете серьезно испортить семейные отношения.

Китайский гороскоп на 22 октября 2019 года


Лошадь


Всегда ответственно относитесь к своей работе, интересуйтесь новшествами. Китайский гороскоп для Лошади отмечает, что вы сможете добиться серьезных результатов лишь усердием.

Коза


Вам необходимы свежие идеи и решения. Во вторник вас ждет успех, если последуете за своим вдохновением. Любые желания осуществимы, если задаться целью и творчески подойти к решению проблем.

Обезьяна


22 октября вам стоит воздержаться от критики и сплетен. Проявите благоразумие, не вмешивайтесь в дела, которые вас не касаются, лучше займитесь своей жизнью: личные интересы превыше всего остального.

Петух


Если вы переживаете какую-то общую неустроенность в жизни, успокойтесь. Ситуация изменится как только вы научитесь ценить то, что имеете.

Собака


Китайский гороскоп на 22 октября не исключают приятных встреч, вероятен приезд гостей. Воспользуйтесь этим шансом наладить отношения с дальними родственниками, и помните: чем больше отдадите, тем больше получите.

Свинья


Китайский гороскоп для Свиньи на вторник обещает вам насыщенный день: сплошной круговорот нескончаемых дел. Скорее всего, вам удастся справиться с поставленными задачами и даже сделать больше запланированного.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #22 октября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК